Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Балерина

Представляю свою новую работу. материалы: дерево, латунь, шестерёнки, пёрышко от воробья, музыкальный механизм. высота 30 см. время работы 3 мин. аккомпанирует себе сама.

Балерина


Читать дальше →

Браслет: " Проект "Новое топливо""

Добрый день, Дамы и Господа, хочу представить вам свою новою работу.
Не имея материала на цилиндр и сходя с ума от бездействия решил занять руки созданием браслета, тем более что идеи для него имелись, также некоторое воплощение идей я увидел в работах ZeroLevel ( steampunker.ru/blog/flea_market/4144.html) и вдохновлённый приступил к работе, вот что вышло:
Браслет: " Проект "Новое топливо""

Читать дальше →

Нетрожь трубу, она моя!

Однажды сопливым мартовским утром маленькая Мими (служанка при усадьбе царского учёного И.П.Вайнштейна) просеменила крошечными стопками из своей коморки (дабы не разбудить И.П.), мимо фонтана с непристойностями, через щетину терновника, страстно заключившим в объятия любовницу калитку, прямиком к хлеву. Бледными фалангами худых пальцев она сжимает вёдра, по шесть (!) в каждой ручке. Доить коров по утрам — это было единичное её сокровенное знание и умение, в коем она находила не иначе, как дар Божий. Увы ничто не вечно. И вот сегодня Мими проскакивает внутрь помещения и… Глаза её до невроятного округляются и хрупкое тельце бухается в сено ( слава тебе Господи, в сено!) вёдра ахают и рассыпаются в стороны и ещё долго недовольно ворчат, перекатываясь на неровных половицах.
Нетрожь трубу, она моя!

Читать дальше →

Велосипедные фонари

Так, давненько небыл тут.
Вот решил выложить один из своих последних проектов, не стимпанк ниразу, но что-то вроде дизель а может киберпанка проскальзывает, этот заказ я делал для нескольких клиентов, с небольшими изменениями, это велосипедные фонари встиле:)
Материал авиационный алюминий, нержавейка(винты), стекло, пластик(прокладка), сам светоэлемент это 6 ватная сборка из трёх ледов по 2 вата, яркостью в 365 люмен, питание 12 вольт.
Велосипедные фонари

Читать дальше →

Проект "Bottles of Steam". Работа №1 "Clockwork"

Начну своеобразный ворклог относительно моего стим-проекта. В двух словах, это бутылки, расписанные витражной краской. Буду выкладывать новые, по мере изготовления.
Проект "Bottles of Steam". Работа №1 "Clockwork"
Прочие фотографии под катом:
Читать дальше →

Новогодняя маска

О том где я буду праздновать НГ я узнала только в 12:30 31 января. А до выхода оставалось всего 4 часа + ещё надо было сделать несколько домашних дел. Соответственно времени на изготовление костюма оставалось совсем немного, да и каких-либо заранее заготовленных материалов и идей также не было. Пришлось проявить смекалку и изготавливать из того что есть под рукой. Под рукой всегда найдётся кусочек кожи и пару заклёпок.
Найдя пару ситечек для чая было решено сделать какого-нибудь инсектоида.
Новогодняя маска
Читать дальше →

Кольчуга ДРАКОНА-4

Продолжаем работу заменой регулировочного крана, пластиковый(очень крепкий от СССР)раздавил тисками.Из шестеренок от больших часов сделал такой барашек
Кольчуга ДРАКОНА-4
Читать дальше →