Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Работы моей леди

Хочу вам представить последнюю работу моей прекрасной половины. Могу с гордостью сказать что мне удалось и ее заразить стимпанком, правда до моего фанатизма ей еще далеко. Но, результат — налицо. Материал — полимерная глина, шестеренки, бусинки и прочая мелочь.
Работы моей леди

Читать дальше →

Настольные часы

Время проведённое за компьютером (в том числе за чтением статей на steampunker.ru) пролетает очень не заметно. Поэтому я решил, что часики рядом с монитором не точно не повредят. Будучи ограниченным в материалах я создал такие вот часики.
Настольные часы

Читать дальше →

Закладка для книги весьма странного вида

Первое объявление в барахолке от koleshkliko напомнило мне о том, что на свете существуют такие мелкие и удобные загогулистые железяки aka закладки для книг. И о том, что я уже давно хочу заполучить себе такую. Поскольку я нищ аки церковный крыс, а заодно меня тянет на хэндмэйд, закладку было решено смастерить самому. К сожалению, единственным подходящим материалом для нее оказался корпус часов, вернее, рама, на которой раньше крепился механизм (да, я варвар и вандал, мне уже говорили)… кроме него потребовалась ножовка по металлу, куча напильников, цепочка, пара шестеренок и такое же количество рук, за прямоту которых отвечать не берусь. В результате получилась такая вот странная штука:

закладка
закладка в действии

Настольная лампа. "Теслапанк"....

Добрый вечер!
Давненько не мастерил ничего, но ручки то чешутся… )
Представляю светоч с лампой Эдисона:

Настольная лампа. Теслапанк....
Читать дальше →