Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Печатный станок R. Hoe & Co

Печатный станок R. Hoe & Co
Настольный письменный прибор (карандашница + визитница) в виде печатного станка второй половины XIX в.
Читать дальше →

Валентинка!

Всем здрасте! Давно девушка просила ей что то сделать в стиле! Как и говорил в своем предыдущем посте, собирался делать стимпанк валентинку! Сделал)Медь, латунь, ремешок кожа(временно)! Он будет меняться на усмотрение обладателя!
По поводу припоя и тд, так задумывалось!
Валентинка!

Читать дальше →

К полёту готов!

К полёту готов!
Настольная лампа — для клуба «Воздухоплаватели».
Высота ок. 55 см, основание (американский орех) 20 х 20 см, 60-ваттная лампа накаливания Globe Elegance (диаметр колбы 120 мм). Оснащена выключателем-диммером.
Читать дальше →

Мифы пустыни, или Приправа по вкусу. Подвеска с дополнением.

Буквально позавчера небезызвестный г-н Кора обратился к нам с просьбой соорудить некоторое количество украшений, требуемых ему для ролевой игры по мотивам вселенной «Дюна» Фрэнка Герберта. А именно — требовался комплект украшений для дамы, более искажённо-дикарский, и техногенный кулон в уважаемом нами стиле. Именно на последнем заострю своё внимание.

Мифы пустыни, или Приправа по вкусу. Подвеска с дополнением. Фото 1.


Доза другой планеты...

Прилетная башня.

Прилетная башня.
Добрый вечер уважаемые господа стимпанкеры. Хочу представить Вашему вниманию мою новую работу. Названия пока нет… прилетная башня только незначительная часть «целого»
Читать дальше →

Батискаф "Нырок"

Батискаф "Нырок"
Многоцелевой батискаф с водомётным поворотным двигателем. Вооружение: ракетно-торпедная установка, наводящаяся по активному гидролокатору. В носовой части расположены грузозахватное приспособление и штанга манипулятора :)

Читать дальше →

"Истинный стимпанк" или "теперь уж точно заключение"

Изделие представляет из себя паровой бульдозер-погрузчик или ЛД-1 («ландшафтный дизайнер-1»). Изготовлен полностью из стали. Правда наспех (сильно поджимало время). Трактор пока никак не обработан и ничем не покрыт. Фотографии тоже «на скорую руку» — сил и желания вымахиваться уже нет…
Если изделие приобретет более завершенный вид — обязательно сниму и выставлю здесь.
За сим прощайте. На неопределенный срок исчезаю из поля зрения в качестве «творца» и перехожу в разряд «переодическифлудящихпользователей». Удачи мне и вам. Целую ;)!
"Истинный стимпанк" или "теперь уж точно заключение"

Читать дальше →