Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2761 топик

"Самурай"

6 фото
image
Тяжёлый танк жук прорыва :) Оснащён мощной бронёй и рогом-тараном для разрушения проволочных заграждений, в том числе находящихся под током.
В общем, очередная открывалка для бутылок, пополнившая отряд механических жуков. (см. также жук-геркулес, жук-долгоносик, жук-разведчик, жук-погрузчик, жук-транспортник, жук-терминатор, жук-дровосек)

Гогглы без наворотов "SimpleG-01"

7 фото
image
Мысль сделать простые, недорогие в производстве (и продаже!) гогглы зрела давно, а после пары мероприятий, в которых довелось принять участие, оформилась окончательно.
И параллельно с текущими работами сделал это. За счет простоты конструкции чистого времени ушло часов, наверное, 10-12 (без учета сушки окуляров на трубе).
Кожа двух видов, фурнитура, минимум латуни (2 стопорных кольца), стекла от сварочных очков (диаметр 50 мм., толщина 3 мм.), самоварная пропитка.
Пинаем…
P.S. Вдогонку еще один браслет.

Несколько часов Fallout ИН-12

Несколько часов Fallout ИН-12
В последнее время немного ушел я от Стимпанка и увлёкся темой Fallout, долго думал публиковать или нет, решил что да, может кому будет интересно, собственно часы сделаны из старых советских радио, часть деталей нарезалась лазерной резкой, часть это куски плат от разного компьютерного хлама, покраска акриловыми красками и сверху лак.
Читать дальше →

"Цветной" чехол для презренного пластика. " Москва, не сразу строилась"

Доброго здоровья дамы и господа!
По воле случая я получил заказ от коллектива строительной компании, скромный подарочек шефу на ДР. Ребята и девчата — все инженеры строители, посему без ТЗ не обошлось, пришлось придерживаться определенного плана.
Цветной чехол для презренного пластика.  Москва, не сразу строилась
Читать дальше →