Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Пароробот Парамон паромеханический

Пароробот Парамон паромеханический
Идея сделать робота возникла из попадания в руки двух гильз крупного калибра, два с лишним см в диаметре-
пошли на ноги.
Также были использованы мелкие гильзы, запчасти советской люстры, медный кулер компьютерный,
рояльные струны, латунные и медные трубки, медный лист, линзы с латунным ободом, схема с мигающими светодиодами, меднолатунный трэш и тд и тп.Почти все соединения на болтах, кое-где клепка, пайки минимум, разбирается практически полностью.

Читать дальше →

Набор Джентльмена - Часть 1: "Цилиндр Восторг".

Всем Доброго времени суток!
Обязательный элемент гардероба каждого Джентльмена это головной убор, по сему позвольте представить новейшую разработку в Российской Империи и одновременно ответ иноземным мастерам
от Stravinskiy Manufactory!
Цилиндр «Восторг» — это не просто головной убор, это сочетание красоты, качества, стиля, лоска и последних достижений Тепловой физики =)
Набор Джентльмена - Часть 1: "Цилиндр Восторг".

Читать дальше →

Мой первый кулон

Приветствую уважаемые стимпанкеры!!!
Спешу показать Вам свою первую работу.Мой первый кулонВот так он выглядит на своем законном месте(хотя все таки он как женский, так и мужской).
Читать дальше →

Флешка № 2, или красноплазменный талисман

главн.

И так, прошло достаточно времени после «пробы пера» в стимпанк-творчестве, и теперь вот попросили сделать на подарок флешку но с оговоркой, что девушке, поэтому покомпактнее и соответственно внешне «подходящую». Как получилось — судить уже Вам, и владелице сего девайса:)

Читать дальше →

Механический пёс (рисунок)

Доброго времени суток! Давно читаю этот сайт, и вот, наконец, решила присоединиться. А так как в гости с пустыми руками не приходят, а мастерить, к сожалению, не умею, поделюсь, чем смогу :)

Механический пёс (рисунок)

Рисовалось в Photoshop'е, с планшетом. Тапки и критика очень приветствуются! :D

Сэр, наденьте головной убор!

Я вас приветсвую Дамы и Господа!
Давно нечего не публиковал, последний месяц работа что то совсем не идёт, но темнеменее удалось произвести на свет один головной убор, смотрите что получилось.
Давно хотел попробовать сделать цилиндр с загнутыми полями, но без деревянной болванки это казалось неоправданно сложным, но тут у меня возникла авонтюрная идея, и как видите получилось!)
Сэр, наденьте головной убор!

Читать дальше →

Стимсветильник.....продолжение оформления рабочего стола.

Случайно попались под руку старые плафоны… понравились… идея кронштейнов вырисовалась как то моментально(стимулятор стимпанкидей помог)… изделие можно сказать сделал быстро… недостатки наверное есть, ну что ж не без того…
Стимсветильник.....продолжение оформления рабочего стола.
Читать дальше →