Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2762 топика

Загадочное насекомое из алюминиевых и стальных штук

Этот монстрик не стимпанк, не дизельпанк, а скорее кулинарпанк, если ориентироваться на его составные части ) шутка.Составные части, как мне кажется, видны всем, перечислять не буду.Делалась штучка для экофестиваля — переработка мусора.Спасибо за внимание и доброго времени суток! )
Загадочное насекомое из алюминиевых и стальных штук

Стим-нож

К 23 февраля прошлого года дочь подарила сувенирный нож… типа аля-китай в кавказском стиле. Ну подарок понятно — вещь ценная, на медведя с ним не пойдешь, пошел за грибами, метнул в дерево в стволе остался один клинок а пластмассовая ручка полетела дальше. Вот собственно вся предыстория, реанимация подарка предсталенна на фото.

Стим-нож


Читать дальше →

Flash-клипса

Моё вам здравствуйте.
Разнообразия для- минималистичная флешка. Зарядили дожди, со скуки пошёл шарить по загашникам. Ни тебе технических изысков, ни заморских материалов, ни нагих блудниц прочих приятностей.
Flash-клипса

Читать дальше →

Тесла сабер и бластер

Приветствую вас, многоуважаемые Дамы и Господа.
Прошло чуть более недели с момента окончания фестиваля Старкон 2012, который я имел счастье посетить. Не сочтите за рекламу, и простите за несовсемуместность упоминания данного мероприятия, тк основной профиль его был давным-давно (но почему-то в будущем) в далекой-далекой галактике.
А ознакомить я вас хочу с некоторыми деталями костюма своего джедайского, а именно саблей световою, да бластером, принцессе местной принадлежащем.
* Эдак я скоро к гипербатону в своей речи скачусь, поэтому перехожу к делу.
Тесла сабер и бластер

Читать дальше →

Результат тревожного ожидания итогов конкурса "молодым везде у нас дорога"

Незная куда себя деть во время ожидания итогов конкурса, решил немного забыться продолжая работать над интерьером комнаты в викторианском стиле… и вот что получилось за дни ожидания…

Читать дальше →

Металлическая скульптура - приз. Не стимпанк.

Коллеги — катамаранщики обратились с заказом. Сделать им приз для небольшой благотворительной регаты, сварную фигурку надувного парусного катамарана (понимаю, всем приелись однообразные и безликие кубки из магазинов спортивных наград). Вчера отдал вещь заказчику. Довольны :-)
Металлическая скульптура - приз. Не стимпанк.

Читать дальше →