Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Стимпанк-елочка

Продолжая пока еще не традицию, но уже почти ( в прошлом году тоже делал елку, погабаритнее и менее затратную по усилиям — steampunker.ru/blog/humor/7933.html ), представляю вашему вниманию стимпанк-елку- 2014.Елка латунная, шестеренки тоже.Большое спасибо Алексею Хлебаеву за помощь в реализации!
Стимпанк-елочка

Читать дальше →

КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1
Сегодня состоялось официальное открытие нашего проекта в городе Киров. Проект достаточно большой и многодельный, это предварительная публикация, из за проблем с инетом я не имею возможности его нормально продемонстрировать, зато, есть репортаж…
Читать дальше →

Эхо несостоявшейся войны.

Дамы и Господа, позвольте представить Вашему вниманию мою первую зажигалку и по совместительству дебютную работу на этом чудесном сайте.
Эхо несостоявшейся войны.
Желающих поддержать, дать совет или откритиковать, милости прошу под кат
Читать дальше →

Газовый фонарь v.2

Газовый фонарь v.2
Интерьерный светильник, оснащённый 3 Вт-ной мерцающей лампочкой типа «свеча на ветру» — аллюзия на уличные фонари конца XIX в.
Пилотный, более мультяшный, вариант — тут

Зажигалки 3

Продолжу публикацию всяких зажигалок. Возможно, что некоторые экземпляры дадут кому то идею для собственного творчества. Как и в предыдущий раз, выкладываю зажигалки из собственной коллекции так и взятые из Инета. Приятного просмотра

Читать дальше →

Новые попытки. Бижу в близком стиле.

Не совсем стим-панк, а может и вообще мне тут не место. Если что не так — сносите мой пост, ну или я сама снесу :)
Мой второй пост на этом сайте) Может кто меня помнит/вспомнит когда увидит)
Люблю ржавости, патину, старье, шестеренки, тентакли и когда все намешано в кучу.
Смотрите сами, друзья :)

АПД: мне авторитетные личности советуют пластиковые детали (цветочки, шупальца и пр) тоже затонировать, углубления всмысле. Что посоветуете вы, господа стимпанкеры?

1) Браслет
выложить фото


Читать дальше →

Простая маска

Ползал я тут недавно по etsy.com, в поисках вдохновения. Не то, чтобы прямо сейчас что-то затевать, отдохнуть после прошлых гогглов хотел маленько, но руки-то почесываются. Увидел кожаную маску. За 80 аж баксов. От Thomas Boyer, кажется.

И тут мне в голову ударила известная всем жидкость не обязательно алкогольного происхождения и в голове выстроилась цепочка: «Маска — Кожа есть — У дочери скоро новогодняя вечеринка — Ага?» Показываю ей. «Ага!». Ну и…

Простая маска

Читать дальше →