Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Зажигалка гильза.

Идея этой зажигалки родилась из созерцания хлама в свободное время на работе… На мой взгляд, очень простая вещица, тем самым и нравится.Материалы: латунь (монетка 3 к ссср, гильза), медь(корпус танка), донор колесика и пружинки(крикет).Работает безотказно, закрывается довольно герметично.В общем, Лучше один раз увидит чем сто раз услышать!!!Зажигалка гильза.
Читать дальше →

За заслуги перед...???

Долго-долго смотрел на чужие работы с шестеренками… Ну и как-то не лежала душа к ним. А тут вдруг решился. В середине этот синий диск — съемный. Вместо него можно вставить нечто, более ярко отражающее специфику изделия. Например, портрет основоположника стимпанка, как субкультуры.
И еще — это изделие — пример того, как делать не надо. Решил ускорить процесс полимеризации эмали и положил на батарею. А ночью заботливые коммунальщики подняли температуру в батареях.И, как результат — раковины. Лента — единственная, которая нашлась в хозяйстве.
За заслуги перед...???

Читать дальше →

Геральдика. Продолжение.

Почему-то получается так, что в последнее время все мои работы, так или иначе, связаны не с Викторианской эпохой, а со средневековьем. Вот и это изделие. Ему суждено стать украшением ноутбука.
Геральдика. Продолжение.

Время для Драконов

По правде говоря название топика не совсем будет соответствовать содержанию, но зато оно объединяет тематику.

Содержится тут две работы, одна моя, другая — kulika. А так как он в последнее время чуток обленился и заработался, он разрешил выложить его часики.

1.Время для Драконов
2.Время для Драконов (Фото 2)


Читать дальше →

По сусекам, или Отстал от жизни. Небольшой обзор за последнее время.

Без лишних претензий — просто выложу сооружения последнего времени, удачные и не очень. Всё было сделано на заказ, по имевшимся уже образцам, поэтому повторы.

Обложка на книгу. Сперва забыл выложить, потому теперь первой поставлю. Вот как она вышла, мне не понравилось — все эти складки-натяжки, неудачная попытка добиться универсальности размеров, чтобы на любую книгу налезло. Хотя заказчика устроило и так, но всё же.
По сусекам, или Отстал от жизни. Небольшой обзор за последнее время.

Я тут, тут!