Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Флешка №2, не совсем стимпанк, но из той же оперы

Увидев мою первую флешку друг попросил склепать и ему. Зная его увлечение игрой STALKER смастрячил флешку в этом стиле. Основой служит медная пластина согнутая в форме прямоугольника. На нее напаивал латунные пластинки. Рисунки выполнены травлением в хлорном железе, и залиты черной эмалью. Перенос рисунка осуществлен ЛУТом (лазерно-утюговой технологией).Флешка №2, не совсем стимпанк, но из той же оперы
Флешка №2, не совсем стимпанк, но из той же оперы (Фото 2)
Флешка №2, не совсем стимпанк, но из той же оперы (Фото 3)
Флешка №2, не совсем стимпанк, но из той же оперы (Фото 4)

Пряжка для ремня (черновой вариант)

Разумеется, тягаться с создателем космического ремня не берусь, но задумка такая была уже давно. Нормальных материалов у меня, как не было, так и нет (для начала нужен нормальный ремень, холодная сварка для сцепления, и, как предел роскоши -ненужная пряжка, из которой крепление можно выдрать). Но руки уж очень чесались и решил склепать хотя бы черновой вариант. Оно пока еще сильно недопилено, и я еще буду доводить его до ума. Так что пока что это, можно сказать, концепт:

пряжка

ремень.

Zippo, Для себя в подарок.

Здравствуйте уважаемые мастера и пользователи данного ресурса. Я давно не выкладывал своих работ, ибо не все подходит по стилю, и времени особо много нету… Но все же.
На день варенья подарила мне жена Зиппу, знала что дарить, латунную америкосовскую зиппу… Руки сами зачесались. Решил выкинуть фото моего маленького моддинга.

Сразу прошу прощения за фотографии, ибо фотограф из меня никудышный.
зиппо

Читать дальше →

РАВНОВЕСИЕ ОДИНОЧЕСТВА....

Есть у меня серия работ… работаю над ней последний год… стим не стим(быть или не быть) извечный вопрос))))мне всё таки кажется что чтото общее есть… эта работа была первой в серии… с неё и начну…
РАВНОВЕСИЕ ОДИНОЧЕСТВА....

Читать дальше →

Медный индеец

Заказала одна моя знакомая себе на День рождения «какой-нибудь эдакий» подарок.
Первая околостим работа.

Эскиз проекта
Медный индеец

Читать дальше →

Моя попытка № 2 )

Пишу сразу второй пост, а то забуду еще)
Итак ФЛЕШКА! (страшно?)
Эту я уже делал сам, дома, без чьей-либо помощи. Результатом не очень доволен, но все же долгострой был, и хотелось закончить. Итак, вот она:
Моя попытка № 2 )

Читать дальше →