Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Магнитик на холодильник "Паровозик"

Всем привет! Решил сделать магнитик на холодильник в нашем любимом стиле! Добавил в него немного механики.Если покрутить большое колесо по часовой стрелке, то паровозик начнет движение.Вот такая механическая задумка.Материалы: латунь, сталь. Фото не грузятся, по этому, только видео:

Ручка шариковая "Паутина"

Здравствуйте. Вторая моя работа. Нержавейка, паук латунь. Диаметр 14 мм. Есть емкость для яда.
Скорее всего ее нельзя отнести к стимпанку. На Ваше усмотрение.

Ручка шариковая Паутина

Читать дальше →

Часы на ИН-14 (полимерка)

Всем привет, понимаю что полимерная глина это не тру для стимпанка, но все таки решил поделиться. Делаем такие вещи с товарищем на двоих, он занимается електроникой, я — дизайном и изготовлением корпуса. Следующие уже буду делать из латуни, кстати вопрос знатокам, 0.5 милиметровая будет норм для корпуса или все таки нужно потолще искать?

Часы на ИН-14 (полимерка)


Читать дальше →

Флешка выдвижная

Здравствуйте уважаемое сообщество, продолжаю осваивать основы Стимпанка и задался я целью сделать что-либо хотя бы слегка «механо-движущееся», ну и получилась Флешка. Хотя получилась или нет судить Вам…
Флэшка выдвижная

Читать дальше →

Гогглы обыкновенные.

9 фото
image
Здравствуйте дорогие друзья! В процессе изготовления предыдущей работы, форма иллюминаторов натолкнула на мысль сделать свои первые гогглы. Представляю на ваш строгий суд то, что получилось. Материал используемый для данной работы: латунь, медь и кожа. Для пайки применил ПОС. Приятного всем просмотра.