Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2762 топика

П.П.З.

9 фото
image
Здравствуйте!
Соорудил очередную лампу. День космонавтики для меня очень знаменателен! По тому и лампа спонтанно получилась в космической тематике. Поисковый паровой зонд. Собрана, в основном из запчастей от осветительных приборов, кому интересно спрашивайте, отвечу!
Спасибо за внимание!
С уважением Fin-x.

Простая деталь но мощная борьба мировозрений...

Сижу в гараже, спокойно занимаюсь реставрацией ЛВЗ-902… процесс кропотливый и очень интересный… но чувствую что то не то… оказывается мозг пораженный ВИРУСОМ СТИМПАНКА начинает вносить свои коррективы, все детали чудятся в этом навязчивом стиле… и тут началось… Борьба между двумя течениями, реставрация в оригинале или в стиле стимпанк… победил ВИРУС… Ладно думаю… всего 3 детальки и больше не буду… Результат борьбы… теперь наверное весь проект придется делать так как потребовал вирус…
Простая деталь но мощная борьба мировозрений...
Читать дальше →

Прикомпьютерная ручка.

Приветствую всех любителей пара и панка!!!
Что — то часто народ своими ручками хвастаться начал. Вот решил и я свою показать. Делалась для того, чтобы стояла она около компа и не терялась.
Читать дальше →

Морской фонарь для автомобиля.(По /мотивам/, следам AleksSi.)

Здравствуйте.
Собирался сделать фонарик в машину…
Увидел публикацию Алексея…
И вот мой вариант:Морской фонарь для автомобиля.(По /мотивам/, следам AleksSi.)
Читать дальше →

Песок времени

9 фото
image
Здраствуйте. Нашел как то у себя в бардаке), песочные часы, уже не помню откуда они появились. Каркас был сломан но сама колба, спеском каким то чудом сохранилась. Решил по эксперементировать, вот что получилось. Выношу на ваш суд. Спасибо за внимание.