Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2762 топика

Arcanum Goodness

Раз уж я взялся делать девайсы по теслапанку вообще и по Инфиниту в частности, cult_of_muses подкинула мне идею для нового приборчика. Этот будет не таким сложным, как два моих предыдущих, но вполне себе в стиле. Как обычно, изготавливается из простых и доступных деталей, чтобы любой желающий мог его повторить.
Arcanum Goodness

Читать дальше →

Техстанция по обслуживанию летающих механических рыб

Станция служит для обслуживания летающих механических рыб — заправка топливом, ремонт, чистка, смазка и прочие функции.Летающие рыбы в мирное время выполняют самые разные функции — геодезические, геологические, почтовые, грузоперевозки, метеорологические, в военное время переоборудовываются под разведку, бомбометание и др.Могуть быть автономными или управляются пилотами, кабина размещается в голове, за глазами-иллюминаторами.За создание и разработку Летающих Рыб военный инженер генерал-полковник Инклан Галлифастер получил высшую государственную награду «Хвост Павлина».
Техстанция по обслуживанию летающих механических рыб

Читать дальше →

Самодельная делительная головка.

Уважаемые коллеги! Мне, как и многим, часто надо разделить окружность не некое количество отрезков. Станочная делительная головка дорогая, да и весит немало. В результате сделал упрощенный вариант.
Самодельная делительная головка.


Читать дальше →

Флешка "Reactor" 32 Gb

Флешка Reactor 32 Gb
Эта флешка имеет, отличительную особенность, она сохраняет свечение светодиода в течении некоторого времени, во время работы яркий белый, после отключения зеленый ядовитый цвет остывающего реактора. Если кому интересно приобретение, пишите, буду рад ответить.
Читать дальше →