Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Зажигалки из гильз.

Доброго времени суток! Это моя первая публикация, прошу строго не судить :)Выношу на суд общественности пару своих работ. Это бензиновые зажигалки. Была предпринята попытка воспроизвести «фронтовые технологии». Подобные вещи делались начиная с конца 19 века и по сию пору. Материалы и технологии с тех времен. Сталь, медь, латунь. Соединение пайка. Никаких клеев и пластмасс. Хоть зажигалки делались не вычурными (без шестерен), но считаю стилю они соответствуют, поскольку реально применялись в те времена.
Зажигалки из гильз.
Первая зажигалка в сборе.
Зажигалки из гильз. (Фото 2)
Демонстрация работы. Работает надежно. Зажглась с первого раза.

Читать дальше →

В логове безумного шляпника

Five o'clock, дамы и господа! Пожалуйте в буфет: пора пить ЧАЙ!
шляпник
ATTENTION! Под катом находятся нарисованные шляпы и тому подобное. Да-да, именно так! Господа с тонким эстетическим вкусом, вы предупреждены. :/

Читать дальше →

Записная книжка капитана

Заболел я, господа, стимпанком. Крепко заболел. До такой степени, что решил заняться моддингом. Первая несчастная вещь, которая попала под нож… дремель — записная книжка, которую я когда то купил, но так и не заюзал. вообщем, представляю на ваш суд первую свою работу в этом направлении. Жду отзывов, комментариев)

Записная книжка капитана.

Читать дальше →

Девушка с мечом)

Это первая моя работа, которую я выкладываю на этом сайте.Возможно кому-то покажется простенькой показухой, т.к. элементы стимпанка здесь прослеживаются разве что в одежде и в некоторых других чертах)Но всё же я буду рад, если вам понравится этот рисунок:)

Девушка с мечом)

Светильник "Газ-Вегас".

Здравствуйте друзья!
Почему «Газ-Вегас»? Потому-что за основу взят выпотрошенный американский газовый редуктор.

Светильник Газ-Вегас.
Читать дальше →

Паросундучок

Добрый день друзья! С недавних пор стал читать данный сайт, очень понравились поделки в стиле стимпанк. Решил тоже себя попробовать в этой сфере. Итак!!! Моя первая работа — это блок питания (б/п) для тату машинки. Все началось с того, что товарищ пожаловался на выход из строя его верного б/п. Тут я задался целью помочь другу, но что стандартное, штампованное делать не хотелось, хотелось чего то оригинального. И тут на помощь пришел ваш сайт, вдохновившись творениями обитателей данного ресурса был рожден такой вот сундук! Повторюсь, я новичок и не могу с уверенностью заявлять, что это стимпанк, так как не все детали выдержаны в стиле, но просто хотелось создать что то подобное. Жду вашей критики, спасибо за внимание!!!блок питаниясундочокпаросундочок