Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Настольный набор.

9 фото
image
Здравствуйте!
Очередной настольный набор, из трех предметов. Нож, ручка и лупа. Набор делался на заказ к одной из настольных ламп steampunker.ru/blog/usersworks/14717.html.
Спасибо за внимание! Всем удачи!
С уважением!

Тесак абордажный.

13 фото
image
Здравствуйте!
Хочу, поделится, очередной работой! Недавно на барахолке, натолкнулся на интересный клинок. Дедуля продававший, сею железку, расстался с ней с радостью, а я с не меньшей радостью её, забрал :). И вот что в итоге из неё получилось. Представляю, тесак абордажный. Материал, старый клинок, похоже от мачете, латунь и медь.
Спасибо за внимание! На все вопросы отвечу обязательно! Всем удачи!

Ручка 7. Еще один годный вариант механизма.

Ручка 7. Еще один годный вариант механизма.
Как чаще всего и бывает, сделал первый вариант двухстержневой ручки, а голова по инерции продолжает работать… И на следующий день пришла идея, как еще одним красивым и технологичным способом реализовать механику защелкивания.

Читать дальше →

Лампы и ручки

28 фото
image
Здраствуйте! Мое почтение всему сообществу! Публикую то, что на работал за последние время. Извиняюсь, чтоб не делать много топиков, свалил все в месте. Спасибо за внимание. Если будут вопросы, отвечу с удовольствием!

Перьевая ручка № 6

Перьевая ручка № 6

Всем доброго времени суток!!! Недавно доделал шестую ручку. В этот раз сделал патинирование в парах амиака.
Читать дальше →

Настольная лампа

9 фото
image
Настольная лампа сделана из всяких лежалых железок ( латунь, медь, алюминий, сталь)во время ночных дежурств на телефонной станции. Минимум дополнительной обработки деталей ( ну нет возможности слесарить). Подкрашено акриловой краской «старая бронза». Использованы светодиоды из разбившейся лампы 220В,5Вт.