Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2761 топик

Моддинг выходного дня(аккумулятор)

Идея пришла как то спонтанно -> прототипом внешнего вида стал во всех смыслах убойный заряд для охотников — 700 Nitro Express(разработан для африканских охотников на слонов в 1988г).
Моддинг выходного дня(аккумулятор)
Убойный заряд, чем не слоган

Читать дальше →

Новый вариант недорогих флешек из дерева.

Решил я перестать ломать старые часы, а сделать детали гидроаброзивной резкой про которую уже неоднократно писал, по мне так получилось вполне, первая флешка из этой серии сделана из эбенового дерева, начинка любимый многими маленький Sundisk.
Новый вариант недорогих флешек из дерева.
Читать дальше →

Каминные часы "Сумашедший механик доктор Слоун"

Давно пылился у меня корпус от часов сталинских наверно времен, покрытый двумя видами шпона, местами шпон утрачен.И рещил я сделать часы, которые одновременно были бы и арт-объектом, и славили бы славного стимпанкера механика доктора Слоуна,
который хоть и был математиком-торетиком, все таки был повернут на механике и стимпанке и в свободное от писания научных работ время сидел в маленькой мастерской
и делал механические игрушки — музыкальные шкатулки, паровозики, дирижаблики, паромобильчики, кофемашины, ящички с секретом, минисейфы и многое-многое другое, идеи так и вылетали из его головы и посредством рук шли прямо в реальность.И если и был он сумашедшим, то только в наилучшем смысле этого слова.
Каминные часы Сумашедший механик

Читать дальше →

ОН и ОНА, часть 2 "Шоколадные цилиндры".

Часть 1
Всем доброго времени суток!
Ко мне снова обратилась молодая, приятная пара, решившая официально стать стимпанк семьёй. Конечно для такого торжественного события все было оформлено в любимой для нас с вами стилистике, но вот беда им не хватало головных уборов для завершения их образа.
Я конечно с удовольствием взялся за работу.
ОН и ОНА, часть 2 Шоколадные цилиндры.

Читать дальше →

Браслет "Модель 17"

Добрый день Дамы и Господа!
Давненько я тут не появлялся и нечего не выкладывал, чтож пора!
Позвольте представить Вам НПУ (наручное паровое устройство), модель 17.
Данное устройство разработано инженерами Stravinskiy Manufactorу, для представителей компании.
Браслет Модель 17

Читать дальше →