Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2762 топика

Нож рамочный (ностальгический) №3

Представляю Вашему вниманию рамочный ножик по мотивам ножа «Чижик».Подскажите стим или не стим? Всё таки простенький но механизм.Приятного просмотра. Нож рамочный №3
Читать дальше →

Флешка "Аппарат" №2 32 Gb Цена 3900 рублей.

Флешка Аппарат №2 32 Gb
В связи с безвременной продажей первого Аппарата, был откопан из руин второй давно утерянный прибор хранения информации, он сильно состарился, но в его работоспособности не приходится сомневаться, доказательством тому странный свет при подключении его к вычислительной машине.
Аппарат оснащен памятью на 32 гигабайта и высокоскоростным интерфейсом USB 3.0.
Возможно приобретение с подарочной коробочкой, которая тоже была откопана в аномальной зоне
Читать дальше →

Флешка-кулон "Mechanisches Herz" 32 Gb

Флешка-кулон Mechanisches Herz 32 Gb

Мало мы делаем сувениров и подарков для наших милых дам, я решил немного исправить положение и в свободное от работы время спилил вот такое сердечко, оно похоже на предыдущие, но с маленьким отличием, светодиод светит через латунную трубочку в корпусе флешки.
Читать дальше →

"Торпеда" или контейнер для хранения КЦ

Добрый вечер. Очередная работа и на этот раз бокс-брелок для хранения спичек в виде такой мультяшной торпеды. Прошу любить и жаловать…
Материалы: латунные трубки разных форм и размеров, немного медной проволоки. Пайка, патина и тд.
Торпеда или контейнер для хранения КЦ
Читать дальше →

Флешка клепанная, высокого давления.

Всем доброго времени суток! И снова флешка (на 16 гб). На этот раз с паровым механизмом внутри. Насколько я понял тут все рукастые, поэтому ворка нет. По приемам все вроде и так понятно. Паял только обод вокруг стекла. Есть пару косячков- мелкие пятна припоя которые проявились после патины. Остальное клепанное и на резьбах. В рамки стиля вроде бы попал. Конструктивная критика- приветствуется. Приятного просмотра.
Флешка клепанная, высокого давления.

Читать дальше →