Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Компьютер. Хранилище.

5 фото
image
Здраствуйте! Вот решил показать старую поделку. Делал компьютер и на какое-то время забросил. А недавно понадобилось хранилище, для всякого хлама коего на основной системе набралось порядочно. Так что достал из под стола, протер пыль и поставил винчестер пообъёмней. Спасибо за внимание. С уважением Fin-x.

Ночные тактические часы Дитриха фон Дреммеля

Часы Дитриха фон Дреммеля
Ну конечно же, в боевую и научную экипировку нашего легендарного героя, входили и наручные часы. Массивный скелетон-хронометр, обязательно со светящимися в темноте стрелками.

Читать дальше →

Штормгласс-ночник. "Барометр Фицроя" (моя версия).

Всем доброго времени суток!
Нашумевшие публикации последнего времени 3dbobr и wolk72, подтолкнули к созданию этого чудного прибора, за что им большое спасибо.Штормгласс-ночник. Барометр Фицроя (моя версия).
Читать дальше →

Погодная станция с дирижабля.

«Погодная станция была изготовлена для оснащения дирижаблей. Опытный образец был передан на испытания Королевскому воздухоплавательскому обществу и установлен на борту исследовательского флагмана „Pathfinder“. Но выяснилось, что барометр требует постоянной настройки в зависимости от высоты полета. Конструкция была признана неудачной и украшала каюту штурмана. Затем прибор переселился в дом отставного капитана и нашел, наконец, свое место на каминной полке...»
Погодная станция с дирижабля.

Читать дальше →

Наблюдая ход времени

7 фото
image
Настенное панно с часами и подсветкой (2-Вт LED-лампочка). Габариты 34 х 36 х 12 см. «Лицо» андроида — из отходов производства (бой) кукольницы Саши Худяковой.
Жители и гости культурной столицы смогут увидеть его 9-10 августа на Geek-Picnic 2014