Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Подвеска

Доброго времени суток =)

Давно хотелось сделать что-нибудь стимпанковское, и вчера вот была предпринята попытка.

Для работы использовались различные запчасти от часов, основой же послужила достаточно красивая задняя крышка, опять-таки, от наручных часов)
Такого вот примерно я добился, наверное, через час работы) Подыскал детальки, проточил надфилем паз для непонятной фиговины справа снизу, просверлил не без труда и сломанных свёрел пару отверстий в нержавейке, приложил шестерёнку.
набросок


Читать дальше →

Байк тюнинг №7

Подошла очередь мелочей: рукоятки из медной трубки 5мм.Размечаем, отрезаем, прорези неглубокие делаем труборезом, потом в сверлилке обрабатываем надфилями.Если не понятно спрашивайте.
Байк тюнинг №7
Читать дальше →

СтимпанкАнгел на отдыхе и другие проЭкты.

Ура! Фотки загрузились! Шестереночно-механические божества, надеюсь, снизошли к моей настойчивости и предоставили возможность интересующимся разглядеть мои новые поделушки без дополнительных хлопот.
СтимпанкАнгел на отдыхе и другие проЭкты.

Читать дальше →

Еще пара вещиц из шестеренок

Поскольку не так давно, мне удалось разжиться кучей старых сломанных будильников, из шестеренок от них пытаюсь мастерить какие-нибудь стимпанковские шняжки. Выглядит странно, но симпатишно.
Первый результат работы — небольшой кулон:
кулон

И брелок на ключи
брелок
он кажется немного незаконченным, но черт его знает, чем его можно дополнить.

Брелки стимпанк

Брелки стимпанк

Изготовил брелок для лучшего друга. На циферблате изображена дата не простая, а дата рождения, и расположение стрелок совсем не случайное, а время рождения!) Такой сакральный смысл был вложен в это произведение стимпанк — искусства =).
Читать дальше →

Игру Steampunk Idle Spinner обозревают ютуберы

Коллеги, хочу поделиться своим поводом для гордости. Я более 2х лет разрабатываю игру Steampunk Idle Spinner, в которой нужно собирать невероятные машины, открывать фантастические миры и исследовать законы безумной науки. Изначально она была для Андроида, далее добавил поддержку Эппл-устройств, а затем выпустил и ПК-версию.

Так вот, на днях игру заметили ютуберы!
Perpetuum:


Кристалл:


Надеюсь, их обзоры помогут любителям стимпанка и компьютерных игр разобраться в механике. Кстати, для меня было подлинным удовольствием видеть, как обозреватели, исключительно по внутриигровым подсказкам, находили разнообразные механики работы и взаимодействия элементов.