Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2762 топика

Газовый хронометр "Светлячок"

Газовый хронометр Светлячок
Приветствую товарищи. Вот, обещал предыдущему топикастеру выложить теску его Светлячка)) В общем то рассказывать особо нечего, таких часиков тут немало обитает, да и я выкладывал уже очень похожую модель с таким же названием. Но в этот раз ориентируюсь на заграничные рынки если пойдет конечно. Отмечу скилл немного прокачался в сравнении с предыдущими работами, поэтому вышло более аккуратно и качественно, хотя косяков конечно хватает, в частности торчащий припой из всех щелей. Ну да вот еще пару фотокарточек.

Читать дальше →

Продолжение игр с конусами или Маска "Tank Hunter" из Battlefield 1

Приветствую уважаемое сообщество!
Когда-то я сделал респиратор по мотивам своей детской мечты.
Форма вызвала немало споров, однако недавно меня попросили сделать маску персонажа «Tank Hunter» из игры «Battlefield 1». Оказалось, что она весьма похожа на мою старую работу.

Tank Hunter

Вот, что у меня получилось...

Залипуха или утилизируем подшипники :-)

Залипуха или утилизируем подшипники :-)

Здравствуйте!
На стимпанкере вроде бы еще не было, хотя тема популярная, достаточно набрать в ютубе спиннер, есть как обзоры так и DIY разного рода годности.

Читать дальше →

Визитница "Газпром"

Очередная работа.Многие думаю видели ее уже у меня вконтакте или на других сайтах.но вот дошел и сюда сделать пост)Материал медь, латунь.Пайка твердыми припоями и ПОС.Немного токарки, травление, патина и полировка Визитница Газпром
Читать дальше →

Часы Слава с автоподзаводом

10 фото
image
Материал корпуса: Титан (пескоструенный), крепеж — нержавеющая сталь. Ремень: телячья кожа, кевларовая нить.