Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Две стимпанк бритвы : "Булава" и "Сержант".

Представляю две бритвы — ввиду похожести корпуса (и что бы не «плодить» похожие топики ).
Обе относятся (мной) к практичным бритвам, которыми можно пользоваться при повседневном использовании — при желании.
«Сержант»
Две стимпанк бритвы : Булава и Сержант.
«Булава»
Две стимпанк бритвы : Булава и Сержант.

Читать дальше →

На пути к стимпанку

На пути к стимпанку

Давняя работа, предшествовала погружению в мир стимпанка. Сейчас работаю над большим стимпанк проэктом. Надеюсь к зиме закончить. Ну а пока, для пробы пера на этом сайте, телефон и флешка.

Читать дальше →

Часы в корпусе от радиоточки Арфа.

Ура, доделал очередные часы на ИН-12, корпус был куплен на барахолке, немного подделан и покрашен, начинка как и всегда от хороших людей из Past-indicator, фанера и шпон махагона, светодиоды желтого цвета отключаемые отдельной кнопкой, кнопки настройки сзади и продублированы сбоку.
Часы в корпусе от радиоточки Арфа.
Читать дальше →

Выставка "Steamlandtrip"

Выставка «Stemlandtrip» прошла с фурором.Встретился и выпил водки со старым другом Темой Голиковым, рассказы которого так любят пользователи ФБ.Лондонские банкиры чуть не подрались за право приобрести каминные часы в стиле стимпанк «Сумашедший механик доктор Слоун», известный актер Гоша Куценко не хотел уходить из зала с работами, поэтому напитки ему приносили из бара.Познакомился с ребятами, которые делают стимпанкзону Клаустрофобии.Приобрел новых поклонников и друзей и после бесонной ночи улетел в спокойнный и туманный город Петербург, столицу стимпанка )
Выставка Stemlandtrip

Читать дальше →

Очередная флешка.

6 фото
image
Появилось свободное время решил сделать еще одну флешку.Материал латунь, медь.Состаривал нашатырем.Флешка Silicon Power 8Gb.Корпус разборный.