Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Первые робкие шаги дилетанта

Доброго времени суток! На суд искушенной публики выставляю первый шаг дилетанта. Ни когда ни чем подобным не занимался, но под впечатлением этого сообщества решил на досуге и сам по пробовать. Данный чехол — первая попытка.Первые робкие шаги дилетантаМатериалы: пластик, и медь нанесенная гальваникой.

Первый опыт в создании флешек

Неспешно работая над основным проектом(корпусом для второго компьютера)… где-то в 4 утра, на глаза попалась флешка с недоделанным корпусом(первый и неудачный опыт в моддинге).В голову мне пришла идея, раз я делаю корпус с уклоном в Стимпанк, почему бы не сделать флешку, благо материал был на исходе и оставалось энное колличество обрезков, которые и выкинуть жалко, и пристроить некуда… нуу разве что в металлолом сдать.
Вооружившись Альбомом для рисования и карандашом, на бумаге постепенно начал появляться эскиз будущего девайса. Покопался в ящиках с мелочевкой, нашел подходяшие детали, которые собственно и взял за основу корпуса. Пара архимедовых винтов от подстроечных резисторов советского телефизора «Радуга», а так же прижимные шайбы от полевых транзисторов тех же лет. Вооружившись Дремелем, кое-каким ручным инструментом и паяльником начал работать.Первый опыт в создании флешекПервый опыт в создании флешек

Глубоководный собиратель жемчуга (версия 1.0).

Добрый вечер! Очередная моя работа и на этот раз кулон. Материалы: латунь, медь. Пайка ПОСом, шлифовка, полировка, аммиачная патина.
Глубоководный собиратель жемчуга (версия 1.0).
Читать дальше →

Из карманных в наручные

Добрый вечер уважаемые господа, пользователи стим, и присутствующие дамы.Долго думал выкладывать, не выкладывать.Из карманных в наручные.Но сам механизм уже стим, а викторианский дух витает.И так неравнодушен я к карманным часам, а тут на глаза попадается переделка карманных в наручные, Так называемый хомаж, иногда именуемый марьяж.Тут и началось.
Читать дальше →