Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Рама для "Безумного чаепития".

Завершение еще одного долгостроя. Весной 2011 года на ресурсе был конкурс на создание картины по теме «Алисы в Стране чудес», а точнее «Безумное чаепитие». Тогда меня очень впечатлила работа Анастасии (pijamas) в акварели. Через какое-то время решил обзавестись такой картиной (принтом) и сделать подходящую раму. Не прошло и двух лет… :)
Рама для "Безумного чаепития".

Читать дальше →

Юная леди :)

Одна из последних моих работ. Ничего принципиально нового, вольное осмысление довольно распространенного фасона, но мне результат нравится, посему делюсь с вами.
Жесткий корсет с небольшой утяжкой и болеро.
Юная леди :)

"Лабораторная" лампа

Настольная лампа была изготовлена на заказ для стола администратора и диджея в ресторан. Именно использование светильника в разных точках стола заставило соорудить следующую конструкцию. Особенностью лампы является 3d регулировка во всех плоскостях и спрятанный внутрь провод. Свет мягкий, рассеянный не выходит за пределы сферического плафона и не мешает окружающим.
"Лабораторная" лампа

Читать дальше →

Паровое телевидение

С Новым Годом уважаемое сообщество.
Буквально перед праздниками закончил пароэнергетическую установку для питания телевизионного приемника.Агрегат получился настолько надежным, что продолжает работать даже после взрыва парового котла…
Паровое телевидение
Читать дальше →

Паровоз-хаб "Назад в будущее"

Модель паровоза из фильма «Назад в будущее 3» в масштабе 1:87. Сделана на заказ. Корпус паровоза из мадагаскарского эбена и латуни, подставка — кокоболо, ножки подставки из бивня мамонта, дрова — самшит, шпалы — мореный дуб 1200 лет
В вагоне 4 usb порта. При подключении к компьютеру фонарь паровоза светится
На накладке подставки лазерная гравировка заказчика. сделана уже после фото
Раньше с конструкцией паровоза не сталкивался, поэтому знающие люди сразу заметят недочеты
Паровоз-хаб "Назад в будущее"

Читать дальше →

Ламповаза.

Другого названия не придумал для этого изделия… :) Как-то прислали мне картинку с вазой из лампочки на проволочной подставке, с вопросом как подставку сделать. Мысль заработала в этом направлении.
Ламповаза.

Читать дальше →

Паромобиль

Всем добрый вечер. Собственно очередной сувенир постолукаталка. Функциональной нагрузки не несет кроме интересной утилизации старых запчастей в свободное от работы время))). Технолгия всем известна, детали все на виду.

Паромобиль


Читать дальше →