Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Гогглы "Классик-05 GE"

Вот и подоспели гогглы, о которых я упоминал здесь.

Предыстория проста. Начиная очередной заказ, я предложил заказчику другой цвет, для чего и была сделана пара рыжих окуляров. Но он остановился на «традиционном» коричневом, а я… я в преддверии ПАРО-ПАРКА продолжил делать и эти гогглы.

Ну и, конечно, попробовал покомбинировать цвета. Что получилось — прошу ознакомиться.

Гогглы Классик-05 RE

Читать дальше →

Сфера влияния, или Тесла в шаре. Моддинг сувенирного светильника.

Добрый всем вечер. Пока фотографии с прошедшего в эти выходные Geek Picnic накапливаются на интернет-ресурсах (сразу скажу, что было здорово, и отчёт от нас обязательно будет), я развлеку вас одним из предметов, сделанных перед и продемонстрированных на фестивале. По моддингу этой вещи я писал ворклог параллельно с публикацией фото процесса во ВКонтакте. Здесь выкладываю ровно тот же текст.

Фото готового предмета на самом фестивале, взято у Madj-hm из Яндекс.Фоток:
Сфера влияния, или Тесла в шаре. Моддинг сувенирного светильника.


Чтоб мыслей разряды текли через нас!

Tripod v1.0

Каждый, кто любит стимпанк, просто обязан любить треножники, и я не исключение. Сделал свой. Раньше делал только украшения на продажу и обмен (что чаще), так что это мой первое более-менее большое изделие. Потратил чуть больше чем две недели, пару раз сильно менял то, что хочу видеть в конце. Результат мне нравиться. Хотя как обычно это бывает, что-то бы я всё-таки переделал. К сожалению после нахождения в течение месяца рядом с солями, медь сильно потемнела и местами поржавела, утратив прежний блеск.
Tripod v1.0
Читать дальше →

Огонь, вода и медные трубы 42*2

Как и обещал в комментариях к своему прошлому посту, на этот раз представляю на всеобщий суд кое-что более серьезное:
Огонь, вода и медные трубы 42*2

Читать дальше →

Пролетарская флешка.

Привет, всем труженикам, возделывающим ниву стимпанка! Очередная флеха. За отступление от стиля просим сильно не ругать. Очень хотелось сделать именно такую с серпом и молотом.

Пролетарская флешка.


Читать дальше →