Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Свеча горела...

Свечи, канделябры, шандалы, свечные люстры, фонари, газовые рожки и керосиновые лампы… А чем все это зажигалось, если подобной светотехники в доме могло быть пару десятков?
Свеча горела...

Читать дальше →

Сувенирные часы "Garmonia"

Сувенирные часы сделаны по заказу спонсора команды «Garmonia» к Всероссийским соревнованиям «Надежды России» по эстетической гимнастике.

Сувенирные часы Garmonia


Читать дальше →

Зажигалка "Rectifier"

Приветствую всех. Представляю свою новую поделку — это бензиновая зажигалка из куска латунной трубки 16х2 мм.
Зажигалка Rectifier

Читать дальше →

Ламповые часы с метеостанцией.

Ламповые часы с метеостанцией.
Доброго всем времени суток, давно я ничего тут не выкладывал, приходится делать повторы, но душа требует творчества, вот я и решил сделать часы которые давно уже задумывал, корпус обклеен шпоном американского ореха и покрыт лаком, все детали оформления из латуни, латунь резалась гидроабразивной резкой, лампы ИН-12, приборы были взяты из настенной метеостанции (термометр, барометр, гигрометр), желающие критиковать или хвалить приветствуются, а так же желающие купить эти часы могут это сделать.
Читать дальше →

Зажигалка в тёмном : Паук.

Представляю — Зажигалка в тёмном: Паук.

Зажигалка в тёмном : Паук.


Читать дальше →

Стимпанк брошки

20 фото
image
Доброго времени суток всем обитателям ресурса!
Я уже давно на этом сайте, но все время только смотрел чужие работы, набирался опыта. А время шло, и шло… увлекся гальванопластикой… дошло до магазинчика на Ярмарке Мастеров. Тут я и вспомнил про увлечения стимпанком. Посмотрел ассортимент украшений в этом стиле, а там одни ленточки, трупики часов и крылышки. Поэтому я решил восполнить пробел в ассортименте ярмарки и показать посетителям настоящий медно-латунный стим :)

Показать все 20 фото →