Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2761 топик

Генератор шестеренок

Иногда возникает необходимость в получении шестеренок.
Можно использовать прогу InkScape с ее разными плагинами, а можно использовать очень простую и удобную прогу, которую сегодня обнаружил в интеренте — Генератор зубчатых передач.

woodgears.ca/gear_cutting/template.html

Генератор шестеренок


Читать дальше →

Всё время у нас в руках.

Обратился в прошлом месяце ко мне человек с просьбой сделать ему браслет для часов, в нашем любимом стиле. Сам всё придумал, объяснил мне, даже картинку нарисовал от меня требовалось воплотить сие в жизнь. Смотрим на исполнение:
Всё время у нас в руках.

Читать дальше →

Флешкомарафон.

Вот так бывает, когда собираешься в гости и готовишь подарки… :) Собрался в Москву лететь, решил сделать флешку на подарок, потом вторую. Когда подсчитал нужное количество, оказалось что нужное число — 8… :) Сначала не хотел выкладывать одинаковые работы, но в комментах к предыдущим флешкам кто-то просил показать, что получится. Вот как-то так и получилось…
Флешкомарафон.

Читать дальше →

Карнавальные маски (легкий закос на стимпанк)

Всем здрасте. Выношу на суд искушенного зрителя свои маски. Материал не совсем стимовский (я б даже сказала, совсем не стимовский: папье-маше, акриловые краски, ну и один убиенный будильник. Когда делала, даже не знала о таком понятии, как «стимпанк». Прошу рассматривать маски, как часть костюма (это всего лишь один из элементов, который должен быть дополнен одеждой и аксессуарами).
Готова к критике, одела каску, запаслась ракеткой, камни отбивать=)
Карнавальные маски (легкий закос на стимпанк)

Читать дальше →