Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2761 топик

Советский стальной стимпанк. Диверсионно-разведывательный аппарат класса "Москит".

Советский стальной стимпанк. Диверсионно-разведывательный аппарат класса Москит.

Агрессор не мог спокойно смотреть на то, как мирно и счастливо жили люди в Советском Союзе. Огромные суммы денег шли в соседние с СССР страны, для создания террористических учебных центров. В этих центрах тренировали диверсантов, для будущей выброски на советскую территорию и совершения, в последующем, террористических актов. Бороться с такими центрами можно было только одним способом — уничтожать! Для выявления и уничтожения на чужой территории террористических баз, конструкторское бюро имени Великих Вождей Партии разработало лёгкий роботизированный диверсионно-разведывательный аппарат класса «Москит». Аппарат предназначался для незаметного проникновения на чужую территорию и с помощью обычной и инфракрасной съёмки обнаружения баз неприятеля. После того, как цели были обозначены, на голову врага сбрасывались две мощные бомбы, уничтожающие как технику, так и живую силу террористов. Аппарат обладал особой маневренностью, вертикальным взлетом и почти бесшумной работой двигателей…
Борьба с агрессором продолжалась, но теперь на чужой территории...


Читать дальше →

Светильник - ночник "Оберегающий светоч"...

Светильник - ночник Оберегающий светоч...

В давние-давние времена, когда человеческий разум стал только возрождаться из тьмы апокалипсиса, спустился с небес Бог Просвещения и зажег на краю земли светоч. Поместил он светоч в пятиконечную мандалу, обрамленную пятью вопросительными знаками и сковал эти знаки цепью. Единственный проход к светочу, подобно сфинксу у пирамид, оберегает невозмутимый стальной рыцарь.
И с тех самых пор ищут дорогу к светочу умные и просвещенные люди. Ищут, так как знают, что если ответить на пять главных вопросов рыцаря, то порвутся цепи, распрямятся вопросительные знаки и прольётся на землю светоч знаний. И станет человечество мудрее и добрее.
Ищут путь люди, но не могут найти. А может и находили, но не смогли ответить на вопросы? Никто на это не может дать ответ, так как нет пути назад. Так и стоит где-то на краю земли рыцарь, бьются в цепях закованные знаки и светит внутри пленённый светоч. Ждут своего часа… Часа освобождения...

Читать дальше →

Светильник-ночник "Страж"...

Светильник-ночник Страж...

В последнее время меня что-то на светильники пробило :))) Все подарочки — неотдарочки :)
С этим светильником вышло без заморочек, так как сама запчасть из которой я собрал его, была практически законченным произведением искусства :)))

Читать дальше →

Бляха

Бляха
Приветствую, в общем ничего необычного, сломалась бляха на ремне, решил сделать на стиле))) Как обычно косяки уже вижу сам, но побороть пока не выходит, добавлю только что манометр заливал эпоксидкой, а хотелось побыстрей, решил подогреть, она естественно закипела и «стекло» манометра вышло кривым))

Читать дальше →

Ручка в кобуре 001.

16 фото
image
Здравствуйте!
Ну, вот и пришлось, открывать серию ручек в кобуре.
На этот раз, ручка делалась для, слабой половины человечества :).
И по этому, размеры и вес постарался сделать минимальными. Длинна 110 мм. Диаметр 12мм.
Вес 46 грамм. Материалы как обычно латунь, медь. Поршень из вареного в масле дуба. Кобура кожа.
Спасибо за внимание! На все вопросы отвечу обязательно!
Всем удачи!!! С уважением Владимир.