Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Паук-птицеед

Интерьерный светильник в виде паука. Сталь, латунь. В качестве источника света использована лампа накаливания в стиле «ретро» и пара неоновых индикаторных ламп. 30*33*14 см
Паук-птицеед

Читать дальше →

Сумка + тетрадь.

7 фото
image
Приветствую, Дорогие друзья! Получился вот такой комплект. Сумка из кожи толщиной 2,5мм под формат А4, а вот обложка тетради из 5мм технической кожи. Шов ручной, обвес латунный, патинированный в аммиаке. Спасибо за внимание!

Респиратор пилота дирижабля.

8 фото
image
Приветствую все сообщество!
Недавно попросили сделать, то чего отродясь не делал :). А именно респиратор в стиле стимпанк.
Если попросил, кто то со стороны, отказал бы сразу. Но так как знаю человека очень давно и уважаю, то поинтересовался, для каких целей сея, диковинка понадобилась. Оказалось что в школе, где он преподает, ставят школьную постановку. Стало интересно, выяснил, что спектакль ставят сами дети по своему сценарию. В общем, респиратор нужен для образа пилота дирижабля.
Из кожи делать не стал, прибегнул к проверенному способу, папье-маше.
Спасибо за просмотр! Всем удачи!
С уважением! Fin-x.

Зажигалки.

12 фото
image
Моё почтение всему сообществу!
Как не странно, когда народ, особенно курящий, видя, что прикуривают непонятной конструкцией :), хотят похожую. Так что все предыдущие зажигалки теперь в хороших руках :).
Так что вот, еще пара похожих зажигалок.
Спасибо за просмотр! Удачи!

Бомбофлеш паровой с часовым механизмом.

Здравствуйте, друзья!
Представляю паровую авиационную боНбу.
Использовалась Королевскими пилотами в Африканских колониальных войнах против местных аборигенов.Сбрасывалась с аэропланов или дирижаблей на позиции противника, имела мощность от 8 до 32 Gb.При достижении внутри определённого давления, разрывалась со страшным грохотом, обдавая врага перегретым паром и поражая осколками всё живое в радиусе полумили.
Для задания времени взрыва использовалась часовая меканизъма.

Бомбофлеш паровой с часовым механизмом.
Читать дальше →

Рыба "Вундервафля".

Каждый стимпанкер просто обязан иметь собственную рыбу. Огромное количество подобных особей объёмных и рисованных бороздят просторы интернета, просто — косяками ходят.

Рыба Вундервафля.


Читать дальше →