Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Мундштук капитана Джеки Чуи

Всем снова здравствуйте! После предыдущих табачных стволов друг попросил своять для него мундштук. НО! Самое забавное что мундштук нужен для сигары. Как выяснилось, причиной сего забавного тех.задания оказалось, что примерно после половины скуренной сигары, она перестает быть фильтром сама для себя. Поэтому тех.задание звучало как «мундштук с фильтром для сигары».
Представляю вашему вниманию крупноколиберный мундштук для сигары, калибра 15.9 мм.
Приятного просмотра.Мундштук капитана Джеки Чуи
Читать дальше →

Ручка + брелок.

8 фото
image
Здравствуйте!
Давно не чего не делал под заказ. А недавно попросили сделать ручку, для постоянной работы, не для того чтоб на столе пылилась на столе. То есть ручка должна была получится легкая не большая и без излишков, но в стиле. вот что получилось, вес 46 грамм длинна 11см. диаметр 12.5 мм. Брелок делал до этого, но он заказчику так приглянулся что пришлось подарить :).
Спасибо за просмотр! Всем удачи!
С уважением!

Сувенирные ножи.

10 фото
image
Мое почтение всему сообществу!
Сегодня закончил пару сувенирных ножей. Лезвия сделаны из старых гаечных ключей. Маленький из десятки, а побольше из четырнадцатого. Рукоятки и ножны из латуни. Патина в парах аммиака. Длинна клинков, 7см. и 10см. На жетонах пока пусто, не как не могу подобрать рисунок.
Спасибо за внимание! Всем удачи!

Джентльменский набор.

10 фото
image
Мое почтение всему сообществу!
Представляю на ваш суд, очередную писчую принадлежность.
А началось с брелка, который понадобился :). Трубку резал на угол, а так как латунь нынче дорога, желательно чтоб отходов не было, ну или почти. Прикинул, трубки на ручку хватает. Вот и сделал, по этому, и колпачок кассой :).
Спасибо за просмотр!
Всем удачи! С уважением!