Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Тени лета, или маленький фотоотчет.

Здравствуйте многоуважаемые дамы и господа!


Давно не заходил к вам в гости… (сегодня есть повод:))
Итак прошу не пинать за то что не знаю последних новостей и новых людей, но надеюсь, простите, если не забыли:)

Прошло лето и многие друзья пинают себя за то что «просрали лето» (простите за столь жизненный термин:))
Ну а я кое что сделал… не много как на лето… но все же кое что есть… работал я если суммировать все время один месяц-июль… за этот месяц решил поработать с кожей усовершенствовать свои навыки… разработал для себя технологию и как… в итоге браслет делал за час:)

Первый месяц лета было ---(Зовнішнє Незалежне Оцінювання-ЗНО)Третий… огненные шоу, тренировки, отдых, и проступание-теперь я портной-закройщик:(.

Но сейчас не о том… причина визита к вам под катом:

Тени лета, или маленький фотоотчет.

Читать дальше →

Второе рождение

Вдохновленный подбадриванием наберусь смелости выложить сие чудо… юдо. получилось далеко не как задумывалось поскольку не имея художественного таланта кривая всегда везет куда не надо.
Прошу сильно не пинать…
Второе рождение

Читать дальше →

С погонами, или Подпорка для неба. Наплечник в стиле.

Итак, ещё огрызочек косплейно-прикладных искусств. Свеже-доделанный наплечник. По сложившейся уже доброй традиции, здесь финальные фото, а вот здесь ворклог с небольшими прорехами. Так, не сомневайтесь, будет и далее — привыкайте посещать иногда, а то и публиковать там что-то из своего — сообщество, уверен, благодарно воспримет.
Если ссылку вдруг удалят — не волнуйтесь, выложу снова. :)

Решение писать ворки чаще не случайно — я продолжаю возмущаться активностью и уровнем стимпанк-косплея. А также продолжаю конструировать небольшой образ — в гнусном пренебрежении заказами иной раз.

Присмотритесь сами — ничего непреодолимого в процессе нет, большая часть операций даже не требует особых инструментов! Присмотритесь, истинно говорю вам, господа неизвестные ещё энтузиасты — и не забудьте главный навык: иногда наплевать на критичность титулованных, авторитетных и не очень «мэтров» и «интернет-специалистов». Красивое видно сразу, халтуру и уродство тоже — а тонкости в комментариях оставьте их авторам!

С погонами, или Подпорка для неба. Наплечник в стиле.


Маленький камушек в огород

Опять они... Флешки...

Доброго времени суток уважаемому обществу. Сильно не бейте, но опять флешки… :) Не отпускают они меня. Подарили мне кусок трюмной обшивки из рефрижератора, сделанной из красного дерева и выловленной в море, где эта деревяшка неизвестно сколько плавала. Ну устоять я не смог и опять взялся за флешки…
Опять они... Флешки...

Читать дальше →

Ламповик

с разрешения владельца, выложу пару фоток устройства. двухтакник на 6п3с, полностью функционален, да еще и звучит хорошо, раз его супруга дома позволила оставить :)Ламповик

Ламповик (Фото 2)

«Military Head». Настольный прибор.

Здравствуйте. Не полностью закончив предыдущую поделку, начал новую. За то и приношу извинения.
Но новый проект выкладываю на всеобщее обозрение, в надежде, что это подтолкнёт меня к более скорому окончанию работ.
И так, начну с идеи.
Множество жизненных форм, размножаются, живут, вроде бы ни чем не питаясь. Но тем не менее, все что-то жрут, жрут и жрут. И главное, что всем всего хватает. Иногда случается, что кто-то, наелся чего-то, что не свойственно в среде обитания индивидуума определённого вида. И тогда возникают мутационные формы развития выходящие за рамки не только вида генотипа, но и вне понимания в рамках патогенности. Патоморфологические изменения приводят к возникновению новых видов как биологических систем, так и условно аморфных видов жизни.

Именно этот простенький вывод, натолкнул на попытку «создания» настольного предмета претензиозно названного мною, «Military Head».
Читать дальше →