Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Гогглы "УК4Г-ТПНВ-02"

6 фото
image
Здравствуйте, коллеги!
По странному совпадению именно год назад я сделал первую версию гогглов «УК4Г-ТПНВ».
Вот еще одна.
По привычке сами гогглы — в фотосете, кусочек ворка — в фотографиях ниже.

Показать все 6 фото →

Капитан Арктика...

Капитан Арктика...

Если честно, то собирался собрать военный воздушный шар, посадить туда солдатика в каске и наставить пулемётов. Шарик валялся полтора года, нашел в пункте приёмки металлолома. Не скажу от чего эта сфера, какой-то баллон из стали, которая не магнитится, но при этом покрывается ржой от сырости и сверлится с трудом, но вполне себе легче чем нержавейка. Мысль о воздушном шаре пришла недавно, но вот в чём загвоздка… Начал я делать этот военный объект и чувствовал я какую-то неудовлетворенность, терзания и душевные муки. Ситуация спасла моя супруга, сказав, что этот капитан не похож на военного, а вполне себе миролюбивый путешественник. И тут меня озарило: точно, ну какой он к чёрту военный? Это же он, тот самый капитан Арктика из любимой моей песни! И дальше понеслось...
Читать дальше →

Гогглы "Классик-17а"

6 фото
image
Здравствуйте!
Образовались еще одни гогглы — «Классик-17а» — по мотивам, соответственно, «Классик-17», со слегка измененным декором и подвижной переносицей.
Смотрим.

Попутный продукт. Гогглы "SimpleF-04"

6 фото
image
Здравствуйте!
В процессе работы над маской «COVIDoc» образовались не вполне подходящие под нее окуляры — немного не так были пробиты отверстия под шов.
И несколько дней назад я пустил их в дело.
Это, в общем, обычные гогглы, похожие на несколько предыдущих, с минимальными внешними отличиями, так что публикую, скорее, для отчетности Попутный продукт. Гогглы SimpleF-04

Проба пера :)

Распробовал выделение рисунка(заливка гравировки) холодной светоотверждаемой эмалью.
В данном случае под руку попал очередной прототип и эмаль COLORIT непрозрачная чёрная. На видео чуть лучше видно как «играет» поблескивает эмаль.


Фото под катом.

Читать дальше →

Серия механических пишущих инструментов

30 фото
image
Привет всем! В развитие темы пишущих инструментов, несколько новых пишущих приборов из эргономичной серии для повседневного использования. Ручки выполнены из латуни, компактны и имеют небольшой вес, около 35 грамм. Применено много разных вариантов обработки поверхностей, включая ручную гравировку. У каждой ручки своя, уникальная фактура поверхности и прижим. Всем желаю отличного настроения и удачи в осуществлении задуманных идей!

Весёленького в ленту. Гогглы "Классик-17"

7 фото
image
Добрый вечер.
Захотелось яркого, тем более, остался приличный кусок желтой кожи после изготовления гогглов «Sock».