Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

"Саратов" не ржавеет!

Сделал вторые карманные часы, но на этот раз в корпусе из нержавеющей стали.
Ворклога нет. Там, собственно, особо нечего воркложить — выточил корус на токарном станке, вытравил изображение и собрал.

Саратов не ржавеет!


Читать дальше →

Настольный набор

12 фото
image
Здраствуйте! Соорудил очередной настольный набор. А началось с того, что у меня очередной раз рассосался канцелярский нож. А дальше подумал про подставку для телефона. Ну и ручка не помешает, и куда без лампы :). Вот так оно и получилось. Лампу сделал не большой. Использовал на подставки зелёный мрамор. Спасибо за внимание! Всем удачи! На вопросы обязательно отвечу.

Домофонный ключ

Попросили изготовить ключ точно такой же как я показывал здесь.
Вот результат. Добавилась накатка на вентиль (сделана колёсиком от зажигалки) и патина. Коробочка из ясеня под морилкой и пчелиным воском.
Домофонный ключ

Читать дальше →

Портупея из натуральной кожи

9 фото
image
Портупея из натуральной кожи для сабли и пистоля. Тиснение и окрашивание выполнены вручную.
Показать все 9 фото →

Проект «Русскiй стимпанкъ» Серия «Стальная механическая гальваническая мощь России». Механический гальванический жандарм (МГЖ).

Настольный набор "МАТРИЦА"

18 фото
image
Здраствуйте. Недавно попросили сделать настольный набор, по фильму «матрица». Чтоб понять, что в общем, заказчик хочет, посмотрел само кино, и вот тут стало приблизительно понятно, что делать. Так как делалось для девушки, присутствуют стразики. Материал латунь, медь и дерево. И еще из остатков смастерил ручку и флешку но уже не столь гламурные :). Спасибо за внимание. Если возникнут вопросы, отвечу с удовольствием. С уважением Fin-x.

Ацетиленовый фонарь

12 фото
image
Среди работ уважаемого Capitan увидел раритетную ацетиленовую фару и тоже захотелось иметь что-нибудь подобное.

Показать все 12 фото →