Чего не хватает ресурсу?

Как на ваш взгляд, чего не хватает Стимпанкеру?
Речь может быть о чем угодно. От доброты и до дизайна, от конкурсов и до нового функционала.

В общем чего бы вам хотелось увидеть на ресурсе?

Hercules готовится к полёту :)

6 фото
image
Открывалка для бутылок в виде механического жука-геркулеса (Dynastes hercules ecuatorianus) (см. также жук-долгоносик, жук-разведчик, жук-погрузчик, жук-транспортник, жук-терминатор, жук-дровосек)

Клаустрофобия приглашает на локацию

Добрый вечер,
Я хотел бы пригласить всех желающих посетить нашу локацию по адресу г. Москва, Малый Гнездниковский переулок 12/27. Мы будем рады показать вам Мастерскую Да Винчи, квартиру Симпсонов и приоткроем дверь в Дирижабль. Мы будем ждать Вас в гости в пятницу с 14 до 19. Всеволод +79167722827

Клаустрофобия приглашает на локацию

Наши двери открыты для Вас.
Клаустрофобия.

Дон Кихот

Подготавливая материалы для статьи про каслинское художественное литьё, я обратил внимание, что в каслинской миниатюре часто использовался образ Дон Кихота.
Навеял этот образ и на меня вдохновение. Вот что получилось:

Дон Кихот

Читать дальше →

Еще одна ламповая "Analog memory" 32 Gb

Еще одна ламповая Analog memory 32 Gb
Говорить нечего, всё стандартно, латунь, медный провод, немного чёрного дерева «Эбен», детальки от будильника и патина с последующей полировкой, флешку купил новую для себя фирмы Смарт Бай пришлось припаивать светодиод к каким то непонятным контактам коих было пять штук, минус на корпус, а плюс нашелся методом научного тыка.
Читать дальше →

Мышка-2

30 фото
image
Всему сообществу низкий поклон. Мышка-2 контрукция точно такаеже как у первой с той разнцей что первый вариант был «вырублен топором» а второй «ножом»)))… Материал не поменялся, остатки все той же буковой рейки, латунь и донор простенькая мышка… В этом варианте учел момент с клавишами теперь они деревяные ну и форма корпуса, корпус переделывался несколько раз, итог на фото… Жаль что в настоящий момент нет станков, фрезировать пришлось все тем же гравером, ну вроде бы получилось, марилку использывал самую простую " новбытхим" Питерского возлива и с верху акриловый лак… В этот раз попробывал со старить латунь серной мазью, что получилось судить вам… Момент с сеткой, избегал весь строй рынок не нашол, случайно заглянул в хозяйственный магазинчик и, «ситечки» огромный выбор, так что теперь знаю куда идти в следущий раз… В общем что получилось то и вышло, так что выношу на ваш суд вот такой вариант мышки… Всем спасибо за потраченое время… P.S Пользуюсь второй вечер…

Эскизы к стройке

Всем добрый вечер. Я хотел бы начать серию топиков про этапы строительства Дирижабля. Еще до начала стройки мы утвердили сценарий самого Квеста, где Игрокам предстоит на час стать командой Дирижабля, которой поручено выследить и уничтожить подводную лодку. На этом этапе я не буду вдаваться в подробности, так как надеюсь, что Вы обязательно поиграете у нас, поэтому никаких сюжетных спойлеров. Могу сказать только, что Вам предстоит запустить дирижабль, отыскать подводную лодку, провести сражение, отразить атаку и совершить аварийную посадку.

Вторым этапом была подборка иконографии и отрисовка эскизов. Из них нам стало понятно, как будет выглядеть будущий Дирижабль. Здесь я хотел бы заострить Ваше внимание и выложить на суд несколько работ (некоторые были найдены нами в интернете и взяты за пример, некоторые отрисованы нашими дизайнерами с нуля).

Рубка капитана


Читать дальше →