Обнуляемый лимб для фрезерной приспособы своими руками

Приветствую всех!
Есть у меня вот такая фрезерная приспособа для настольного токарного станка. Вполне устраивает и всё с ней в порядке. Только нет возможности обнулять лимб. Может это и не особо нужно, но я, всё-таки, решил доработать лимб и сделать его обнуляемым. Всё очень просто, но может быть кому пригодится. Вот так выглядит приспособа с закрепленными на ней тисками без доработки.
Обнуляемый лимб для фрезерной приспособы своими руками

Читать дальше →

Фотосессия с "WarCraft: Эпоха Героев – 2" + бонус

Брали тут у меня давеча немного моего старого реквизита, для поездки на игру "WarCraft: Эпоха Героев – 2". Решил поделиться фотосессией. Реквизит не бог весть что, это были мои первые пробы, т.сказать (и мелькали уже тут на сайте) но косплей-образ, я думаю, вполне состоялся.

Фотосессия с WarCraft: Эпоха Героев – 2 + бонус
Читать дальше →

Зажигалка-светильник, долгоиграющая. №135.

Зажигалка-светильник, долгоиграющая. №135.
Однажды я эту идею уже делал по заказу. Зажигалка, при свете которой можно что-то делать длительное время, как в старые времена при керосиновой лампе.

Читать дальше →

Проект " Стол-секретарь " . prok-master.

Здравствуйте друзья форума steampunker.ru. Изначально я не думал делать целый проект, где будет стол, кресло, печатная машинка, телефон и светильник.
Решил сделать печатную машинку. И конечно же из автомобильных, а так же деталей своего скутера, все равно сломан. Итак, клавиши, взял болты *6 и просто отковал их на горячую.

Кованные клавиши.
Читать дальше →

Флэшка с подсветкой

[2017.12.11] Флэшка

Ну что ж, настал тот момент, когда и мне захотелось иметь в своем арсенале стимпанк флэшку. А то все только любовался, да пускал слюни на чужие работы.

Флэшка с подсветкой

Читать дальше →

Подвеска

[2017.11.22] Подвеска №3

Здравствуйте, уважаемые пользователи «Стимпанкера», мастера и те, кто просто забежал на огонёк)))
Представляю вашему вниманию еще одну подвесочку своего исполнения в стиле стимпанк.

Подвеска

Читать дальше →

Шариковая ручка " Steam power "

8 фото
image
Здравствуйте, Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию шариковую ручку «Сила пара». Комплект выполнен из традиционного материала. Патинирование в аммиаке. Благодарю за внимание!