Зачистка. Глава-16. "Дохтур"

Глава — 1
Глава — 2
Глава — 3
Глава — 4
Глава — 5
Глава — 6
Глава — 7
Глава — 8
Глава — 9
Глава — 10
Глава — 11
Глава — 12
Глава — 13
Глава — 14
Глава — 15

— Войдите! – Ноахит скривился как от зубной боли, выныривая из водоворота не весёлых мыслей, теснившихся в голове. Да и с чего им быть весёлыми? Четник вновь оставил их ни с чем и ускользнул, пусть даже и посмертно. Установка не найдена. Люди из ложи буквально по камешку разобрали усадьбу, но ничего, кроме уходящего в бетон кабеля, да остатков электрощита так и не нашли. В подвале, вообще, за исключением нескольких оплавленных чугунных ванн и лужиц застывшего стекла обнаружить не удалось. Что там могло гореть? Даже кирпич потрескался и «поплыл» от бушевавшего внутри жара.
Читать дальше →

Немного о пиратах.

Немного о пиратах это самое то, для описания этих двух глав. Вот как то они у меня неожиданно родились. Уверен что так и оставлю, но надо еще много еще чего написать до и после. Да простят меня читатели, пока получается «Хазарский словарь». Допишу, соберу все воедино и по-порядку.

Читать дальше →

Конкурс на лучший HTPC от OCClub

Наш информационный партнер — OCClub проводит конкурс на лучший компактный компьютер (HTPC).

OCClub
Принять участие в конкурсе может абсолютно любой желающий, для этого необходимо лишь в соответствующей теме форума выложить фотографии своего HTPC с описанием установленных в него комплектующих. В качестве подтверждения принадлежности данного HTPC конкретному пользователю, на фотографиях должна присутствовать информация содержащая логин участника и название сайта OCClub.ru. Сделать это можно, например, на листке бумаги, разместив его рядом с корпусом HTPC.

Выбор лучшего HTPC будут производить сами же пользователи в специально созданной теме форума. Критерием выбора может стать внешний вид системы и её уникальность, высокопроизводительная железная начинка или любой другой понравившейся момент выбираемой системы.

Победитель голосования получит в качестве приза – абсолютно новый процессорный кулер Phanteks PH-TC14CS_RD!

Подробнее на странице конкурса

Есть у нас обладатели HTCP в стиле стимпанк? )