Выразительные глаза в работах Jasmine Becket-Griffith

Я не исключаю возможности что большинство из вас уже стыкались с творчеством этой художницы. Я встретив впервые в сети работы Жасмин Бекет-Гриффит просто влюбилась в них с первого взгляда. Меня покорили эти огромные как будто заплаканные глаза которые смотрят на вас в упор и маленикие акуратные губки бантиком.
Выразительные глаза в работах Jasmine Becket-Griffith
Жасмин Бекет-Гриффит(Jasmine Becket-Griffith) свободный художник из штата Флорида. Ей 28 лет и живёт она со своим мужем Меттом и двумя котами — Азраэль и мама волк.Рисует Жасмин уже 10 лет.
Выразительные глаза в работах Jasmine Becket-Griffith (Фото 2)
Читать дальше →

Работы Michael Y

Гуляя по сети «вконтакте» нашел группу «Стимпанк- наше все!» Среди фотоальбомов попался с работами данного пользователя. Пытался найти по нему какую-либо информацию, но поиск результатов не дал. Собственно сами фотографии:
Работы Michael Y
Работы Michael Y (Фото 2)

Читать дальше →

Концепт от Jean Pierre Bouvet

Любопытный сайт французского иллюстратора на тему романов Жюля Верна. Реконструкция техники из книг писателя-фантаста.К сожалению только на французском.
www.jeanpierrebouvet.net/
Концепт от Jean Pierre Bouvet
Концепт от Jean Pierre Bouvet (Фото 2)
Концепт от Jean Pierre Bouvet (Фото 3)

Clock Tower 3D Screensaver

Уже было много хороших часов-скринесейверов, но все как-то забывают про Clock Tower 3D Screensaver. Часы должны быть на башне, башня должна быть в небольшом городке, с маленькими улочками и несколько этажными домами. :) Признаюсь честно, данный скринсейвер мне нравится больше всех из линейки от 3planesoft.

ClockTower3DScreensaver

Размер: 17,7Мб.
Аспирин в комплекте.
Качаем: depositfiles.com, narod.yandex.ru, ifolder.ru

Изготовление корсетов

Я здесь достаточно давно не была, и это, конечно, не оправдывает. Однако обещаний я не забываю, так что даю немного того, чего от меня ждали некоторые дамы.

Здесь скан страниц книги (конец 19 — начало 20 века) по шитью корсетов. Не очень много, однако хватит для того, чтобы окунуться в эпоху.

Здесь выкройка корсажа и корсажного пояса.

Построение корсета-грации.
Читать дальше →

Две пары наушников

Хочу представить вам две пары своих наушников, сделанных уже давно. Если первые я специально купил и переделал, то вторые достались мне по случаю и были в нерабочем состоянии, при починке я решил их замоддить под стимпанк.
Две пары наушников

Читать дальше →