«Дом забытых машин»

«Дом забытых машин»

Превосходный советский концептуальный дизельпанк от художника-фрилансера из Нижнего Новгорода Андрея Ткаченко…
Балдею от этих рисунков. :)

Читать дальше →

Советский стальной стимпанк. Диверсионно-разведывательный аппарат класса "Москит".

Советский стальной стимпанк. Диверсионно-разведывательный аппарат класса Москит.

Агрессор не мог спокойно смотреть на то, как мирно и счастливо жили люди в Советском Союзе. Огромные суммы денег шли в соседние с СССР страны, для создания террористических учебных центров. В этих центрах тренировали диверсантов, для будущей выброски на советскую территорию и совершения, в последующем, террористических актов. Бороться с такими центрами можно было только одним способом — уничтожать! Для выявления и уничтожения на чужой территории террористических баз, конструкторское бюро имени Великих Вождей Партии разработало лёгкий роботизированный диверсионно-разведывательный аппарат класса «Москит». Аппарат предназначался для незаметного проникновения на чужую территорию и с помощью обычной и инфракрасной съёмки обнаружения баз неприятеля. После того, как цели были обозначены, на голову врага сбрасывались две мощные бомбы, уничтожающие как технику, так и живую силу террористов. Аппарат обладал особой маневренностью, вертикальным взлетом и почти бесшумной работой двигателей…
Борьба с агрессором продолжалась, но теперь на чужой территории...


Читать дальше →

Июльский фуршет

Апрельский фуршет

Каждый месяц создаётся топик, как этот.
Фуршеты нужны нам для обмена опытом, для возможности попросить помощи советом и, скорее всего, получить её.

В комментариях к этому посту вы либо задаёте вопросы, которые вас интересуют, либо объявляете, в какой области вы специалист, и тогда другие пользователи задают вопрос вам. Если кто-то задал вопрос, интересный и для вас, или чей-то ответ помог решить вашу проблему — ставьте тому комментарию плюс.

Однако сначала можете попробовать найти ответ в Мастерских

Предыдущие фуршеты

Прошу прощения за задержку июльского фуршета. Из головы вылетело.
Спасибо Adrian за напоминание!

Настольный паровой хронометр

10 фото
image
Приветствую Дорогие друзья! Попали в руки настольные часы пятидесятилетнего возраста (корпус, ну в очень плачевном состоянии, а вот механизм работает как новенький). Не долго поразмышляв, решил переодеть в новую одежку. Что из этого вышло выкладываю на Ваш строгий суд. Отвечу на все возникшие вопросы. Желаю приятного просмотра. Спасибо за внимание!

Пряжка на поясной ремень

Доброго дня!

Некоторое время назад закончил ещё одну пряжку. А с названием пока туговато

Пряжка на поясной ремень

Читать дальше →