Панно "Дом на колесах"

Доброго времени суток, выкладываю фото работы в надежде получить ответ стимпанк или не стимпанк, ну и конечно показать что же у меня получилось

Панно Дом на колесах


Читать дальше →

системничек!

Доброго всем времени суток! Тут в жуткой нехватке времени стал делать себе новый системный блок (старый выпросил приятель). Загвоздка возникла с названием, ну и соответственно с дальнейшим оформлением. Основные критерии были: малые размеры и минимум излишеств. В общем вот он.
Читать дальше →

Стрекоза (главы 14-15)

Продолжаю литеранурные изыскания. Медленно, конечно, но извините. Как могу. Вот созрело продолжение из того что писал ранее (с редакциями) и новое. Кто будет читать — сообщаю! Концовки пока нет, равно как и редакции с коррекцией. Ну и ошибок, скорее всего, море! Любые правки, примечания, советы, ну и, конечно, соавторство приветствуются!
Оглавление

Читать дальше →

Творческая акция в Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачёва

Уважаемые участники саморегулирующейся социальной сети!

9 марта 2014 года московские активисты творческой ассоциации «Новая роза» при поддержке добровольческого движения «Даниловцы» провели творческую акцию в Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачёва.

Творческая акция в  Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачёва


Читать дальше →

Эксперимент со стеклом

Не так давно устанавливал заднее стекло на клиентской машине и когда пылесосил полку с багажником, пришла идея попробовать расплавить стекло, взял несколько стекляшек и начал эксперимент.
Читать дальше →