Напоминалка о конкурсе

Последний адмирал ЗагратыА я просто решил напомнить, что у нас сейчас идет месяц Герметикона и каждую неделю мы разыгрываем 2 стимпанк-книги.

Что странно, статей, которые могли бы принять участие, очень много было написано за неделю, но почти никто из авторов не поставил нужный для участия в конкурсе тег (метку).
Книги не интересны или просто пропустили новость о розыгрыше?

Скоро будем разыгрывать первый комплект, еще есть время добавить в свои заметки тег «месяц Герметикона» и принять участие в розыгрыше.

Moskito v4.0 (паро-паук настольная лампа) часть 2

К моему большому сожаления количество знаков в пред идущем блоге было превышено, но дело то движется, живёт.! Представляю Вам поэтапную (почти) «документацию» постройки головы нашего паучка.
Начало смотреть тут.
И так, голова (Моцк).
Moskito v4.0 (паро-паук настольная лампа) часть 2
Читать дальше →

Andrea Uderzo

Творчество этого художника, «заново открытого» мною для себя.
Андреа Удерзо (Andrea Uderzo)

Andrea Uderzo

Итальянский иллюстратор, работающий на компанию Privateer Press. Известен в первую очередь за свои работы к настольным играм во вселенной Warhammer, а также Warmachine, Hordes или Iron-Kingdoms. Его работы отличаются яркостью и передачей движения.
Официальный сайт: andreauderzo.deviantart.com/gallery/
Там ещё много различных работ, особенно мне понравились «чертежи» :)

Читать дальше →

Перенос прогулки с 3го мая!

Господа и дамы, кто изволил 3го мая присоединиться к прогулке в зоопарк. По техническим причинам мы вынуждены делать перенос даты!!! По этому поводу хочу сказать, что раз так все не хотели в зоопарк, то и место можно поменять. Все, обсуждаем дату и место)))

"Безумное чаепитие"

Не возможно было пройти мимо такого конкурса. Это настоящее удовольствие сделать иллюстрацию к такой волшебной и загадочной истории.
"Безумное чаепитие"
Читать дальше →