Браслет: " Проект "Новое топливо""

Добрый день, Дамы и Господа, хочу представить вам свою новою работу.
Не имея материала на цилиндр и сходя с ума от бездействия решил занять руки созданием браслета, тем более что идеи для него имелись, также некоторое воплощение идей я увидел в работах ZeroLevel ( steampunker.ru/blog/flea_market/4144.html) и вдохновлённый приступил к работе, вот что вышло:
Браслет: " Проект "Новое топливо""

Читать дальше →

Безделушка

Безделушка
К нам обратился знакомый с просьбой изготовить подарок на день рождения отца. Основное требование — изделие не должно иметь никакой функциональности и нести на себе табличку с жизненной установкой именинника. Дополнительное пожелание: что-нибудь настольное в стиле конструктивизма. Вот что у нас получилось:

Читать дальше →

Карикатуры конца 19 и начала 20 веков

Автомобилист и его невеста

Карикатура Автомобилист и его невеста
Данная карикатура высмеивает защитную одежду и аксессуары автомобилистов начала двадцатого века. Новобрачные так преданны автомобилям, что позируют для свадебной фотографии полностью готовые к путешествию.
Источник: Fliegende Blätter, Мюнхен, 1904
Читать дальше →

Steampunk Headset v. 4.0 или новая жизнь авиагарнитуры

Добрый день, дамы и господа! Хочу представить вам свое новое творение, которое смог таки добить в последний день отпуска. Это очередные наушники, сделанные с сильным влиянием теслапанка.
Steampunk Headset v. 4.0 или новая жизнь авиагарнитуры
итак, приступим…

Читать дальше →

Гротеск

Несколько дизельнутый паролет — летающая крепость, которая по законам физики летать вряд ли сможет, но по идее должна являться эпичной Вундерваффе.
паролет

Читать дальше →

Обратный отсчет: презентация - сегодня!

Вы видите этот пост, а это значит, что официальная продажа игры Victorium началась!
Всех ждем завтра с 10.00 в павильоне №57 на ВДНХ. А тем, кто находится далеко от эпицентра событий, предлагаем отправлять заявки на — ВНИМАНИЕ! — info@victorium-game.ru

Читать дальше →

Медная флешка.

Просмотрев форум и изрядно вдохновившись, приняли решение изготовить флешку из металла. Удалось раздобыть отрезок медной трубы, подходящего калибра. Копируя технологический процесс корифеев флешкостроения, отформовали заготовку в тисках. Далее в дело пошли обрезки электромонтажных проводов и прочие подручные материалы.

Медная флешка.


Читать дальше →

Обратный отсчет: 2 дня до презентации. Раскрываем сюрпризы

Все меньше и меньше времени остается до часа Х – презентации первого российского стимпанк варгейма Victorium. Команда проекта наводит лоск, примеряет футболки, сочиняет благодарственную речь.
Тем временем, накануне этого грандиозного мероприятия мы решили по многочисленным просьбам рассказать подробнее о некоторых аспектах нашей продукции.

Читать дальше →