графический фортстимпанк

Приветствую, Господа Стимпанкеры!
Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку моих набросков, сделанных в разное время, на тему береговых оборонительных сооружений, навеянных фортами Кронштадта…
графический фортстимпанк
Читать дальше →

Шерлок Холмс и комиксы XXI века.

Шерлок Холмс и комиксы XXI века.
Благодаря технологии flash разработчикам из MadefireStudios удалось прикрутить к веб-комиксам нечто большее, чем тёплое, ламповое перелистывание страниц.
Читать дальше →

Флешка "Аппарат" №2 32 Gb Цена 3900 рублей.

Флешка Аппарат №2 32 Gb
В связи с безвременной продажей первого Аппарата, был откопан из руин второй давно утерянный прибор хранения информации, он сильно состарился, но в его работоспособности не приходится сомневаться, доказательством тому странный свет при подключении его к вычислительной машине.
Аппарат оснащен памятью на 32 гигабайта и высокоскоростным интерфейсом USB 3.0.
Возможно приобретение с подарочной коробочкой, которая тоже была откопана в аномальной зоне
Читать дальше →

Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере. Проект «Русскiй стимпанкъ» Серия «Русские энтузиасты подводного плавания»

Проект «Русскiй стимпанкъ»
Серия «Русские энтузиасты подводного плавания»
Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере.
Фотографии в альбоме «Авторские куклы Ростислава Миронова. Проект «Русскiй стимпанкъ» Серия «Русские энтузиасты подводного плавания» Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере.», автор rostmironov на Яндекс.Фотках

Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере.


Читать дальше →

вакуумный насос 220В - может нужен какому Мастеру

Лежит, не нужен, включается (внутри масло есть, но не до уровня — проверять на глубокий вакуум стремно). Когда покупал 10 в -1 давал.
Продам за символические 100 евро или поменяю на стимпанк изделия:
— обложку для большого I-Pad
— сумку (кожаную, красивую :))
— флешку (очень красивую, с огоньками)
— авторучку (ну очень, очень… ну вы поняли)
— прочее (предлагайте — обсудим)

Всем спасибо за внимание

насос 1

насос 2

"Викториум-2"

Вчера сдал редактору исправленный второй роман по миру Викториум. Рабочее название «Викториум-2». Роман уже в вёрстке, так что скоро, надеюсь, смогу показать обложку.

Мне обещали, что её будет рисовать тот же художник, а именно Your text to link...В. Гурков, чему лично я очень и очень рад.

Сезон охоты.

На ночных улицах--небезопасно. Ночные улицы--естественная среда обитания для разнокалиберных бандитов, грабителей, маньяков и прочих столь же милых личностей. Это знают все.
Но не все знают, что на ночных улицах порой могут встречаться твари пострашнее банальных уголовничков. А раз есть угроза--значит, должны быть и те, кто с ней борются. Не так ли?

… Он был высок, могуч, суров и замогильно мрачен. Его внушающую оторопь мускулатуру не смог окончательно замаскировать даже длинный и широкий чёрный кожаный плащ; поднятый воротник плаща и низко надвинутая широкополая шляпа не смогли окончательно скрыть волевое лицо с резкими и грубыми чертами. В мощных руках он крепко сжимал весьма и весьма странное оружие, один лишь вид которого мог, наверно, вызвать групповой инфаркт у средних размеров конструкторского бюро: громоздкий арбалет, снабжённый магазином для стрел и паровым цилиндром для натягивания тетивы.
Читать дальше →