"В поисках света"

Предоставлю вам еше одну свою роботу которая была сделана 3 года назад. Медный кузнечик с маленьким светильником, блуждающий во мраке ночи в поисках света. Материалы: медь, дерево (тонированый дуб), в глазах у кузнечика камень «Золотой песок», в светильнике стеклянный шарик."В поисках света"
Читать дальше →

Эмблема воздушного флота

Два эскиза эмблемы воздушного флота. Делал я их около года назад, но окончательный вариант так и не выработал. В обозримом будущем на это времени не будет, но доработать планирую.

Эмблема воздушного флота


Читать дальше →

Паро-бойцы Виталия Шушко

Есть такая группа художников-единомышленников, называется она HonkFu. Двоих из этих художников я имею честь числить своими друзьями. Но сейчас не об этом. Каждый в этой группе хорош и неповторим, в чем можно убедиться в их пиктоблоге, а сегодня я хотела бы представить работы Виталия Шушко в стиле стимпанк.
Паро-бойцы Виталия Шушко


Еще парочка бойцов и ссылка на источник

Стим-реактор своими руками. Часть 1.

В своём блоге steampunker.ru/blog/3782.html я уже упоминал, что «клавдиевых реакторов» было 2. Вот я и расскажу как сделать своими руками тот, что попроще.


Читать дальше →

Солдат...

Паперклей, нат.кожа, металлические детали, подставка амарант и венге… высота 44 см
Лампочка работает)))))

Фотографиями я не довольна… в жизни нет такой бросающейся в глаза синевы и выглядит он солиднее)))), а еще хочу заменить лампочку на красную, если найду))))

Солдат... Солдат... (Фото 2) Солдат... (Фото 3) Солдат... (Фото 4) Солдат... (Фото 5) Солдат... (Фото 6) Солдат... (Фото 7) Солдат... (Фото 8) Солдат... (Фото 9) Солдат... (Фото 10)

50% ГОГГЛОВ.

Добрый вечер, представляю вашему вниманию дополнение к моей первой работе steampunker.ru/blog/3872.html,
Гогглы точнее, половина их, а если уж совсем точно то своеобразный монокль.
50% ГОГГЛОВ.

Читать дальше →

Перед глазами, или Без них никуда. "Мои первые гогглы".

Итак, дошёл черёд и до традиционного шага — создания гогглов.


Если быть точным — до него довели! Одна девушка, уже заказавшая когда-то у нас переделку корсета, теперь желает пояс и гогглы. Пояс уже готов, его ворклог не составлялся, поэтому он подождёт своего часа. А вот гогглы — новый предмет творчества для нас, и поэтому решено задокументировать пошагово, для истории:).

Дальше пишу в основном по делу, по мере продвижения буду дополнять ворклог. Сейчас нахожусь на стадии запаянных окуляров.


Прошу изучить внимательнейше-с!