с Новым Годом !

Такая вот Стим-Снегурка поздравляет всех Стимпанкеров и от меня в том числе с наступающим
Новым Годом!!!
с Новым Годом !
и желает, чтобы вам хватило здоровья и сил на покорение новых творческих вершин, приобретения законными путями еще больших знаний, что бы буквально под ноги страждущим поработать руками кто-нибудь в этом году выбросил огромную-преогромную кучу меднобронзоволатунного мусора, ну и главное чтобы родные, близкие и соседи, не мешали вам творить, и поняли наконец, что шум, грохот, вонь, пыль, стружки и занимаемое вашими работами место в квартире совершенно не обязывает их портить вам настроение и мешать совершать великие дела!!!
С Новым Годом!!!

Зимняя ваза

Как говорится, за компанию и цыган повесился :). Однако до таких крайностей мне явно очень далеко, так что ограничусь участием в конкурсе настольных предметов, тем более что их почему-то пока мало на сайте.
Предмет, который я хочу вам представить, можно найти на большинстве столов, особенно в грядущие праздники — это ваза. Как ни странно, гугл дает очень мало ваз сделанных в этой стилистики, так что моя будет среди первых. Для чего они служат, думаю знают все, а потому приступим сразу к делу.
Зимняя ваза

Читать дальше →

Steampunk флешка (vol.2)

Это третье по счету мое творение. Флешка делалсь в качестве подарка девушке. Приступаем к сборке девайса. (22 фотографии)

usb_steampunk (18)

Читать дальше →

Викторианские Елочные Игрушки

Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!
Представляю небольшую подборку Викторианских елочных игрушек, к сожалению, ссылок дать не могу, потому как копал для себя и давно, но если тема заинтересует, в любом поисковике вываливается море всего…
Викторианские Елочные Игрушки
Читать дальше →

Коллекция бесплатных текстур. (Дамасские орнаменты)

Текстуры высокого разрешения, с орнаментом дамасского стиля. Винтажно, в духе викторианской эпохи.
Коллекция бесплатных текстур. (Дамасские орнаменты)
Читать дальше →

С наступающим Новым Годом!

Поздравляем всех стимпанкеров с наступающим Новым Годом!

Наши замечательные художники недавно закончили работу над дедушкой Скайтуфлаусом для игры Sky2Fly. Надеюсь он придется вам по душе.

С наступающим Новым Годом!

Этот гигантский добряк в фыркающем паром цилиндре появляется в Небе под Новый Год. Говорят, он может быть во многих местах одновременно… а ещё говорят, что он дарит подарок каждому :)

Читать дальше →