Steampunk party 3.0 и Victorium 2.0

Доброго времени суток друзья!
Мы в очередной раз хотим порадовать всех поклонников стимпанка тем, что Викториум станет ещё ближе к Вам. А именно в 18.00 17 марта 2012 года мы примем участие в стимпанк вечеринке 3.0.
подробности: steampunker.ru/blog/events/6101.html

Steampunk party 3.0 и Victorium 2.0

Там можно будет:

— пощупать миниатюры в живую
— научиться играть в викториум
— приобрести всю линейку продукции
— приобрести стимпанк атрибутику с нашей литерой «V»
— пообщаться с создателями игры и задать все интересующие вопросы
И внимание! Для опытных игроков, именно на этом мероприятии мы дадим всем желающим протестировать бетта-версию АБСОЛЮТНО НОВЫХ правил Викториума 2.0! Которые в полноми законченном виде будут презентованны летом. Новый баланс, новые принципы просчета очков, партии быстрее, персонажи круче, игра острее и динамичнее. Викториум 2.0, меньше подсчетов, больльше фана. Приходите, будет весело ;)

Флешка "Иллюминатор". Шоколадное дерево. 8 гб

Флешка из Шоколадного дерева (Филиппины). На задней стороне находится накладка из мореного дуба (возраст более 1200 лет) для нанесения гравировки.
8гб.
Силиконовый шнур
Пропитка тиковым маслом + покрытие карнаубским воском
Возможно будет продаваться.
Флешка "Иллюминатор". Шоколадное дерево. 8 гб

Читать дальше →

Какая-то там псевдовикторианская клавиатура. Часть №3.

И снова здравствуйте, дорогие читатели :) Во первых строках сразу хочу попросить прощения что пишу не так часто: возникли небольшие тормоза в работе, но в целом всё движется. В этот раз хочу описать одну из самых трудоёмких частей в моём проекте — резную тыльную деталь клавиатуры. Хотя эта деталь стоит сзади, но, по сути, является лицом изделия(если кто-то не понял как это может быть, не заморачивайтесь — чуть ниже будут картинки)))).

Какая-то там псевдовикторианская клавиатура. Часть №3.


Читать дальше →

Настольная лампа "Морской конёк"

Настольная лампа "Морской конёк"
Настольная лампа для кабинета с аквариумом. Диаметр основания 240 мм, диаметр абажура 300 мм, общая высота 700 мм. Оснащается лампой накаливания мощностью 60 Вт.
Читать дальше →

Цветок из металла (ворк)

Ворк для для этой работы

Цветок из металла (ворк)Данная работа сделана минимумом инструментов и доступна для повторения практически любому пользователю ресурса.

Читать дальше →

Henry Studley. Плотник и его инструменты.

Этот удивительный набор инструментов для ремонта и настройки фортепиано изготовил и затем многократно переделывал (усовершенствовал и облагородил резьбой и инкрустацией) за 30 лет Генри Стадли (1838-1925), который работал на фирме «Smith Organ Co.» и затем «Poole Piano Company» в Куинси, Массачусетс.

Henry Studley. Плотник и его инструменты.
Читать дальше →