Работы моей леди

Хочу вам представить последнюю работу моей прекрасной половины. Могу с гордостью сказать что мне удалось и ее заразить стимпанком, правда до моего фанатизма ей еще далеко. Но, результат — налицо. Материал — полимерная глина, шестеренки, бусинки и прочая мелочь.
Работы моей леди

Читать дальше →

Самолет братьев Райт (бумажная модель)

В продолжение темы — довольно сложная бумажная модель, с очень подробной деталировкой. Готовая модель смотрится очень эффектно а потому стоит хотя бы попробовать ее сделать.
Самолет братьев Райт (бумажная модель)

Читать дальше →

Классический пулемет Гатлинга (бумажная модель)

Продолжаю выкладывать связанные со стимпанком бумажные модели. Думаю, никто не станет отрицать что многоствольный пулемет Гатлинга — один из символов нашего с вами интереса. А потому и предлагаю собрать несложную но эффектную модельку того самого пулемета. К сожалению, опять нет подробной инструкции, но думаю что это не проблема — модель простая.
Классический пулемет Гатлинга (бумажная модель)
Распечатывать лучше на ватмане или фотобумаге (мин 160 г/м2), клеить — ПВА.
Качать здесь
depositfiles.com/files/8rgbc7b7d

Arthur Ward и его земноводные.

— Лягушка, а почему ты такая зелёная и скользкая?
— Это потому что я мокрая, а когда я высохну я стану белой и пушистой.


Arthur Ward и его земноводные.

Вот так вот, из незатейлевых предметов автор плодит жаб.

Читать дальше →

FeamalE Project - Сила пара (live, Нижний Новгород, клуб "ROCCO", 28 ноября 2009 года)

Как и обещал, пусть и с небольшим запозданием выкладываю видео с выступления нашей группы «FeamalE Project» в нижегородском клубе «ROCCO», которое прошло 28 ноября 2009 года. Вообще снят весь концерт, но здесь решил представить лишь наш паро-гимн «Сила пара». Если публика заинтересуется выложу весь концерт целиком).



если вам понравилось наше творчество прошу заглянуть в эту тему )

Steampunk x-wing от Amoeba Boy

Раз есть хоть какой-то интерес к бумажным моделям, буду по чуть-чуть выкладывать. Для начала — очень простая в исполнении модель самолета выполненного в стиле x-wing автора по имени Amoeba Boy. Несмотря на простоту, самолет неплохо смотрится.
Steampunk x-wing от Amoeba Boy

Читать дальше →