Она и Он.

Приветсвую, как и обещал выкладываю ещё пару цилиндров.
Эта парочка весьма эффектна, предназначалась паре на день их официального закрепления отношений.
Она и Он.

Читать дальше →

Декабрьский фуршет

Декабрьский фуршет

Каждый месяц создается топик, как этот.
В комментариях к этому посту вы либо задаете вопросы, на которые хотите получить ответы — другие пользователи отвечают; либо пишите, в какой области вы специалист — другие пользователи задают вам вопросы.
Если кто-то задал вопрос, который вам тоже интересен, или чей-то ответ помог решить вашу проблему — ставьте тому комментарию плюс.

Ноябрьский фуршет

Действующая церковь в неоготическом стиле. Санкт-Петербург

В коем-то веке, или Так и надо! Несколько пафосных фото.

Итак, несмотря на непрекращающиеся помехи со стороны администрации ресурса, моё пиратское радио по прежнему с вами.

Сегодня много писать не буду, не о чем — выложу-ка я фотографии. А то были тут жалобы, что материал про маску чумного доктора опубликовывался несколько раз. Впрочем, эту статью тоже 3 или 4 раза выпихивал. Что делать, цензуру надо подрывать!

Снималось всё на ВВЦ, в недостроенном павильоне «Ресурсосбережение», чуть после входа «Южный». За нехваткой, как обычно, мест в чисто стимпанковском стиле, решено было допустить определённый уклон в индустриальную стилистику.

За основу была взята идея разведчика в полуразрушенном мегаполисе, пережившем техногенный катаклизм: ну, допустим, тесловский передатчик взорвался. Масса дорисовки и эффектов — это личный стиль фотографа, а мне было интересно попробовать. Кстати, вот он: vk.com/id22943557 Фотографий, соглашусь, маловато — но это в качестве компенсации сложности последующей обработки.

Если вы поддержите эту статью — вам, скорее всего, влепит минус админус. Но предлагать вам поберечься не буду — не пора ли уже сообществу возмутиться таким давлением и начать готовить бунт?

В коем-то веке, или Так и надо! Несколько пафосных фото.


Правду не задушишь!

Стрекоза Коромысло Болтогаечное

Благодаря своей мастерской на заводе обрел доступ к заводской мусорке.Ведро болтов и гаек и сварочный аппарат толкали к творчеству.Вот — стрекоза, ныне висит в питерском баре на выставке металлических насекомых.Спасибо за внимание )
Стрекоза Коромысло Болтогаечное