Очередной унцик,назвали Феликсом,Хельсинки.

В тихом, мирном Хельсинки, в только что открытом, полупустом еще торговом центре, в двенадцатом часу ночи меньше всего ожидаешь громкие звуки… Поэтому когда за спиной раздалось «O!!! Steampunk!!!» я едва не подпрыгнул… Здоровенный финн-байкер, как положено, с бородой и пивным животом, радостно улыбается… понравилось… такой вот живописный оказался первый зритель...;))
Очередной унцик,назвали Феликсом,Хельсинки.
Читать дальше →

мое рабочее место

Решил поделиться зачатками своего творчества. Кое-что, конечно, предстоит доработать, но все-же. Рад буду услышать комментарии более продвинутых.мое рабочее место
мое рабочее место (Фото 2)

Арабские механики.

Сложись история иначе
Арабские мудрецы превратили разрозненные успехи древних греков и египтян в серьёзную научную практику, однако волей судеб сложилось так, что монголы, захватившие Багдад разорили научный центр «Дом Мудрости» утопив в водах Тигра богатейшую библиотеку…
Шесть месяцев воды реки были окрашены в цвета книжных чернил…
Арабские механики. (Фото 2)

Читать дальше →

Глубоководный собиратель жемчуга (версия 1.0).

Добрый вечер! Очередная моя работа и на этот раз кулон. Материалы: латунь, медь. Пайка ПОСом, шлифовка, полировка, аммиачная патина.
Глубоководный собиратель жемчуга (версия 1.0).
Читать дальше →

Jeff Mcfadyen

Jeff Mcfadyen родился в штатах, выпускник художественной академии в Атланте. Художник, работающий в индустрии комп. игр. Рисует роботов «для души». Представляю вам некоторые «домашние фотозарисовки» из «жизни добропорядочных роботов».

Jeff Mcfadyen
Читать дальше →