Азия идет!

Азия идет!
Доброго всем времени суток друзья)

Хочу порадовать Вас очередными новостями о нашем проекте. Мы отлили 3 последние миниатюры из стартерных наборов, одного европейца — Дидье Гюйота, инвалида колясочника с тяжелой судьбой и характером. И 2 азиатами пополнилась наша коллекция: Сакура Мацумура — опасная и обворожительная японка, снайпер. Но наиболее интересным, на мой взгляд для поклонников стимпанка является последняя миниатюра — китаец, мастер меча, перемещающийся на самоходной паровой платформе.

Пожалуй, теперь она самая «стимпанковская» из всей нашей линейки) У этого персонажа пока нет даже имени, но это ненадолго, очень скоро я размещу и историю и фотографии уже покрашенной миниатюры)

А пока для затравки:

Азия идет! (Фото 2)

Гораздо больше фото это персонажа, детали, много другой интересной информации в нашем основном блоге: victorium-game.ru Заходите, читайте, все комментарии можно оставлять тут, в основном блоге проекта их нет.

p.s. И ещё одна радостная новость для поклонников викториума — мы таки открыла коллективный блог на стимпанкере, теперь все посты будут писаться туда. steampunker.ru/blog/victorium/

Часики

Здравия желаю, дамы и господа!
Это мой первый релиз, так что не гоните в шею) Месяца полтора назад сделала вот такой вот набросок часиков. Только планировалось нечто совсем другое, но по ходу действия они у меня немножко поломались)
Часики

The Fantastical Fish-Shaped Submersible by Michael Fichtenmayer

Друзья! Хочу показать вам одну из последних работ пенсильванского мастера Майкла Фихтенмейера. Основное направление в поделках Майкла — фантастические транспортные средства, так что порой он забредает и в стимпанк. Данная инсталяция (или диорама) представляет собой субмарину сделанную в форме рыбы. Материалы — пластик, смола и травленные латунные детали, краска.
The Fantastical Fish-Shaped Submersible by Michael Fichtenmayer

Читать дальше →

Пять архитектурных зарисовок

Здравствуйте, уважаемые.

Вашему вниманию представляются пять рисунков из серии «Выставка достижений».
Рисунки сделаны на основе набросков, которые я сделал во время своего короткого путешествия в Зенит. Как я туда попал и как оттуда выбрался — секрет, к рисункам отношения не имеющий.

Пять архитектурных зарисовок


Читать дальше →

Правила

Предлагаю дописать правила. Некоторые правила хоть и есть на сайте, однако в правилах не записаны. Так же некоторые дополнения (Жирным шрифтом)

3. Не надо флудить, не создавайте топики и комментарии не несущие смысловой нагрузки. Исключения составляют топики «Лечебница» и «Поток сознания_Бедлам»

4. Порнуху на сайт не суем ни в виде ссылок, ни в виде контента. Запрещены любые изображения половых органов на всём сайте. Изображение молочных желез разрешены в Блоге «Erosteam»)

X. Запрещено любые изображения нацисткой свастики. (Даже в кинохронике и ретрофотографиях)

X. Запрещено называть Администратора Монархом, Царём, Императором и другими синонимами.

Кельтская музыка

Любовно собранный источник разнообразной кельтской музыки он-лайн (!). Идеально для успокоения и воодушевления жителей мегаполисов, тоскующих о зелёных лугах, вересковых холмах и синих горах викторианской Британии.

Кельтская музыка

Листая журналы

Интересная заметка в журнале о викторианской эпохе

Профессия, которую подробно описал Генри Мэйхью и изобразил Густав Доре.

Листая журналы

Это торговец клейкой бумагой для ловли мух. В качестве рекламы своего товара, торговцы обматывали листы клейкой бумаги вокруг цилиндра и лепили на нее дохлых мух. Уличные мальчишки забавлялись тем, что бежали вслед за ними, дразнили и швыряли в них мухами, радостно вопя, если те прилипали к шляпе. Не самый приятный род занятий, что и говорить. Но чего только не сделаешь, чтобы выжить в Лондоне середины 19го века?

Куда мы едем,и надо ли нам туда ?

Представьте себе такую картину, стимпанк стал безоговорочно общепризнанным, доминирующим стилем, в дизайне, в моде, в искусстве… без шестеренки на футболке выйти на улицу уже не прилично, компьютеры все сплошь с клавиатурой от печатных машинок, в авто мастерских к Audi и BMW приделывают заклепки и паровозные трубы… и все это -повально…

Куда мы едем,и надо ли нам туда ?
Читать дальше →