Нетривиально - Первая Работа

Здравствуйте! Снова...)
Назвать так топик я вдохновился после прочтения стишка господина Trou "Вредные советы новичку-стимпанкеру!".
Там была такая фраза:
Назови нетривиально,
Скажем — «Первая работа»
Мне она очень понравился и я ее часто вспоминаю)))

Читать дальше →

Ёлочная игрушка – ночник.

И вновь Здравствуйте, Господа стимпанкеры! Увидел в блоге «О проекте / Предложения и замечания, технические новости Стимпанкера» топик о Новом годе и Меня тут же посетила идея о ёлочной игрушке, которую можно сделать.Как не странно сделал за один день. Этого замечательного праздника решил не дожидаться и поделиться с Вами Моим вторым изделием. Надеюсь вдохновить Вас на творчество в Новогодней тематике, ведь Новый год уже не за «горами»)))
Ёлочная игрушка – ночник.

Читать дальше →

Доска почёта, или Под прицелом - 3. Отчёт с вечеринки в клубе "8 1/2 долларов", 1-го октября. С АПДЕЙТОМ.

Следующая подборка — от лица Анастасии Влюблённой-В-Небо.

Пиранья и Арина — вокруг своих творений.
Доска почёта, или Под прицелом - 3. Отчёт с вечеринки в клубе "8 1/2 долларов", 1-го октября. С АПДЕЙТОМ.

Арт-уголок.
Доска почёта, или Под прицелом - 3. Отчёт с вечеринки в клубе "8 1/2 долларов", 1-го октября. С АПДЕЙТОМ. (Фото 2)


Идём дальше.

Доска почёта, или Под прицелом - 2. Отчёт с вечеринки в клубе "8 1/2 долларов", 1-го октября.

Продолжим. Автор второй подборки, сокрытый под псевдонимом Netwarlock, к счастью, выкладывает на Яндекс — откуда публиковать куда проще.

Слева — Анна из творческого дуэта ТристАлис, справа — этого сударя я не знаю по имени, но зато у него приметные гогглы! :) По уверениям, сделаны не более, чем за полчаса — но смотрятся!
Доска почёта, или Под прицелом - 2. Отчёт с вечеринки в клубе "8 1/2 долларов", 1-го октября.


Продолжаем экскурс.

В догонку к Вики ... :)

Прошерстил Девиант на предмет часов с примесью стима… ну и нашёл кое-что. Авторов не стал записывать. Просто образцы стилевого решения, образцы для подражания, красивые образцы ИМХО.

В догонку к Вики ... :)

Читать дальше →

Украшения и часы от Вики :)

На девианте нашёл занимательную вещицу и решил поболее раскопать про автора и другие вещи. Стиль смешанный: где-то — стим, где-то -готика… красиво получается.

Hello!
My name is Vicky and I love making jewelry :) I love the styles of past periods like the Victorian era and earlier, and most of my work is inspired by them. I try to include parts from different stylistic periods, thus creating unique items.
I craft all of my inventory items myself, so the possibilities are endless! If you see something you like but would prefer a different colour or component, let me know; in most cases, it can be done!
I'm more than happy to create custom orders based on your personal taste, as well as matching parts for my existing items.


Привет! Меня зовут Вики и я люблю делать украшения. Мне нравятся стили прошедших лет, таких как Викторианская эпоха и более ранних. Большая часть моих работ сделана под вдохновением от них. Я пытаюсь соединять в едино (стилевые течения) части различных периодов, создавая уникальные вещи. Я изготавливаю все свои изделия самостоятельно, потому мои возможности безграничны. Потому, если вам хочется соединить различные детали того, что мною представлено в композицию по своему вкусу или изменить цвет изделия — я с радостью это сделаю… БЛА-бла-бла-реклама...

Вот её страница www.etsy.com/people/Aranwen это не реклама — мне с ней делить нечего.
Ну первое — часы конечно.

Украшения и часы от Вики :)

Читать дальше →

Тетрадь в подарок

Обожаю стимпанк и что то создавать своими руками, решил сделать тетрадь в подарок любимой девушке в этом же стиле так как и ей он по душе), вот в принципе что получилось и немного о том как создавал:

Читать дальше →

Победители последней недели месяца Герметикона

Красные камни белогоЭКСМОВот и подошел к концу месяц, в течение которого все авторы на сайте имели возможность выиграть новые книги Вадима Панова по вселенной Герметикон.

Поздравляем последних победителей!
Первое место и книгу «Красные камни белого» с автографом Вадима Панова получает Numb_Sonnenschein за "Звездный Дебют".

Второе место и книгу без автографа получает bronzoviygorgul за "Твердую позиуию".
Жду адреса победителей в личные сообщения на сайте.

И напомню, что в данный момент мы собираем вопросы для интервью с Вадимом Пановым. Задать вопросы можно в специально организованном для этого топике. Спешите, осталось совсем мало времени!

Доска почёта, или Под прицелом. Отчёт с вечеринки в клубе "8 1/2 долларов", 1-го октября.

Ну что же, разобравшись наконец с ворклогами механической руки, задолжанными ресурсу ранее, начинаю публикацию фотографий с вечеринки в клубе 8 1/2 долларов, прошедшей 1-го октября, поскольку, судя по всему, кроме меня желающих это сделать нет. А если есть — с удовольствием поделюсь привилегией, тем паче, что фото беру оттуда же, откуда и все — по ссылкам со встречи ВКонтакте и с сайта AniWay.

Сперва хотел публиковать по порядку красоты и образности подборок, но это много возни с сортировкой, поэтому просто по порядку появления фотографий. Подборка, безусловно, на собственный вкус в плане соответствия стилю, кто не попал — не обижайтесь. Ссылки на источники всюду дам — милости прошу любоваться.

Именно в этом топике — подборка фотографий г-на Дениса Панкова. Кого знаю — подписываю, где интересно — комментирую. Если кто-то неузнанный обратится и заявит о своём присутствии на фотографиях — подпишу.

Начнём с главного — АрканумВивум!
Доска почёта, или Под прицелом. Отчёт с вечеринки в клубе "8 1/2 долларов", 1-го октября.


Начнём экскурсию.