Выпуск 05. Сетка из медной проволки своими руками.

Получив в одном из топиков по цилиндру от старожилов сайта за свой (глупый) вопрос «где сетку берёте?», решил сам изготовить :)Выпуск 05. Сетка из медной проволки своими руками.


Читать дальше →

«Затмевая могущественных» (второй роман по миру Викториум) уже в продаже

Второй роман по стимпанк миру Викториум «Затмевая могущественных» уже можно купить!!!

К примеру, в интернет-магазине «Лабиринт» www.labirint.ru/books/475342
К сожалению обложки там пока нет, но это не мешает заказать книгу!!!

Батискафная. (Добавил немного ворка)

Всем доброго времени суток!

Батискафная.
Захотелось сделать что то из классики, но когда спаял корпус понял что как то не стимово.
Читать дальше →

Большой заказ Клаустрофобии. До 20 марта. Поехали!

Большой заказ Клаустрофобии. До 20 марта. Поехали!

Добрый вечер, для всех тех, кто пропустил наш предыдущий анонс, Вы можете ознакомиться с ним здесь steampunker.ru/blog/claustrophobia/

Мы уже заканчиваем съемку ролика и скоро стартует наша краудфандинговая компания. Для ее запуска нам необходимо подобрать поощрительную продукцию для ее участников и мы надеемся на Вашу помощь. На платформе будут представлены разные категории сувенирной продукции. До 500 рублей это наши фирменные браслеты, а также брелки серийного производства (около 1000). До 1000 рублей мы планируем размещение кулонов, кожаных браслетов, брошек и так далее (желательно серийное производство). таких товаров нам нужно порядка 700. Следующая категория товаров до 5000 тысяч рублей, это могут быть чехлы для телефонов, блокноты и так далее. Таких наименований нам нужно порядка 500. В категории до 10000 будут ручки, зажигалки, гогглы и прочее. Таких товаров необходимо порядка 100-200. Далее, в категории до 50 000 будут идти вещи посерьезнее, а именно предметы интерьера(лампы, мебель, часы) таких вещей будет необходимо около 30. Так же мы собираемся сделать категорию вещей до 200 000 тысяч, это должно быть что то действительно крутое. Сейчас мы думаем на счет велосипеда на электротяге в стиле стимпанк. Я так же видел музыкальный центр, которые отлично подойдет под эту категорию.Таких вещей будут единицы. Мы также рассматриваем вариант категории свыше этих сумм, если найдем работы, которые того стоят. Мы планируем разместить ваши работы на нашей платформе и их увидят сотни тысяч человек. Срок приема заявок до 20 марта.
Читать дальше →

Выставка Steamlandtrip .Москва, Лубянка, проект Клаустрофобия

Участвую в самой странной своей выставке с работами за пять лет — персональная выставка Steamlandtrip.В Москве на Лубянке открывается стимпанкзона квеста в реальности Клаустрофобия, закрытая вечеринка для селебрити и медийных личностей.Назад пути нет, надеюсь, обойдется без вампиров — грузовик с работами в пути.Вернусь — расскажу подробности, такого опыта у меня еще не было ))
Выставка Стимландия_трип