Canon

Canon
Интерьерный светильник в виде стимпанк-альтернативного фотоаппарата Canon, отечественная локализация — Канонъ :)
«Объектив» — зеркальная лампа накаливания (R39, 30 Вт), «вспышка» — галогенка (12 В, 5 Вт), внутренняя подсветка (дно корпуса перфорированное) — энергосберегающая лампа. Корпус установлен на треножнике с возможностью вращения (винтовая пара), «вспышка» с рефлектором также вращается вокруг вертикальной оси.
Читать дальше →

Владимир Казак

Владимир Казак. Разнообразный качественный арт. Живопись и графика. Всё, от пейзажей и портретов, до шаржей и плакатов. Отличный художник, наши, как всегда рулят!

Владимир Казак

Читать дальше →

Сколопендра это не только 42 ноги....

Сколопендра это не только 42 ноги....… но еще и две гусеницы.
Идея создания этого аппарата возникла давно, правда гусеничный ход изначально не планировался.
Читать дальше →

Конкурс «Мери в цвете!»

Приветствую всех Вас, наши уважаемые поклонники и игроки)
Прошла неделя с момента презентации наших новых миниатюр – Марка Аврелия Люциуса IV, и нашей первой коллекционной миниатюры, формата 54 мм. Я хочу поблагодарить всех пришедших, это было здорово. Мы потестировали новые правила и как мне кажется, они пришлись игрокам по вкусу, мы и дальше будем стремиться к улучшению и оттачиванию игрового баланса и процесса игры в целом.

Но всё это лирика, главной новостью является то, что мы хотим объявить новый конкурс! Конкурс покраски. Это было моей давней мечтой, как художника по миниатюре. Надеюсь и даже уверен, что на сегодня набралось достаточно много профессионалов и любителей, художников и игроков, которые красят наши миниатюры для сражений и для коллекции на полку. Сегодня мы дадим Вам возможность продемонстрировать свои таланты в полной мере.

Читать дальше →

Валентинка!

Всем здрасте! Давно девушка просила ей что то сделать в стиле! Как и говорил в своем предыдущем посте, собирался делать стимпанк валентинку! Сделал)Медь, латунь, ремешок кожа(временно)! Он будет меняться на усмотрение обладателя!
По поводу припоя и тд, так задумывалось!
Валентинка!

Читать дальше →